• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

коллекторы простили долг и в рамках Всероссийской акции -"Коллекторы и должники - братья на век" поменяли дверь

Это мелочь. Лучше сразу поменять квартиру. Двушку на трешку,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дядька мой, на ЗИЛе начальником цеха по сборке военных модификаций 20 лет отпахал.

И ЗИЛ мне без надобности, у меня зрение плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,здесь вроде тема о коллекторах из НСВ,а не расселении и приватизации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового тут кто-то написал о НСВ, кроме пары десятков сообщений на страницах 1 и 2? Не драматизируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переадресую ка я их завтра на секс по телефону. Причем,мужской.evil.gif Нужно же когда нить и Кащенко от них дать отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..а я вчера на работе такая злая была,а тут они возьми и позвони...ну и я их и отправила в ....пеший эротический круиз.Вот думаю,может зря,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green-Gobleen, ИМХО, конечно, но мне, как человеку несколько лет работающему с людьми, представляется весьма отвратительным срываться на позвонившем человеке, только потому что плохое настроение. Если не о чем разговаривать с ними, то в чёрный список и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green-Gobleen, ИМХО, конечно, но мне, как человеку несколько лет работающему с людьми, представляется весьма отвратительным срываться на позвонившем человеке, только потому что плохое настроение. Если не о чем разговаривать с ними, то в чёрный список и всё.

К сожалению в моем телефоне нет черного списка т.к он был куплен не в России((

А по-поводу срыва....почему их сотрудникам разрешено орать на обзваниваемого,а звонящему-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если орут, хамят и проч., то, конечно, можно и оторваться в ответ. Или молча положить трубку. Но если говорят нормально, то отрываться, полагаю, ни к сему. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваообще пох, как с упырьем разговаривать...да,плохое настроение...и если в это время звонит упырь,отыграюсь на нём.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваообще пох, как с упырьем разговаривать...да,плохое настроение...и если в это время звонит упырь,отыграюсь на нём.

Соглашусь,пожалуй. С какого такого перепуга я должен их вдруг "очеловечивать",когда мы для них-всего лишь безликая масса должников?Тем паче,что:

а) многие из звонивших слышат вас в первый и последний раз.

б)им плевать на ваше существование до звонка,плевать и после.

в) им,наконец,деньги платят за эти самые звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{..} мы для них-всего лишь безликая масса должников{..}

в) им,наконец,деньги платят за эти самые звонки.

Мы для них не безликая масса должников даже. Мы для них недочеловеки,а так-груши для битья.

Да,зарабатывают тем,что лезут в чужой карман,при этом не стесняясь в выражопованиях.

Вот представьте: едете в метро. лезете в карман к оказавшейся рядом женщине. нащупывая там кошель с баблом,говорите ей:"назови дату рождения,я василь петрович;будешь орать-всю родню и соседей вые@у в шесть утра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От он,мой любимый. С такими,шоля,думать,как разговаривать.
/>http://www.youtube.com/watch?v=hqWKsInOlys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими,шоля,думать,как разговаривать.

О чем с этим недоумком разговаривать? Понаберут себе на работу закомплексованных детишек из провинции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, в НСВ таки есть вменяемые люди. Только что звонил, вежливо выслушал, попрощался и положил трубку. На моей практике общения с НСВ - это 2-ой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вменяемые люди
алекс, они есть в любой компании. только пока до них заемщик доберется - поседеет.

а того хуже - плюнет и заплатит.

на то и расчет.

неадекватов уволишь - бабла не получишь... кто работать будет?

посему они и воостребованы в ка.

бизнес, ничего личного :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаберут себе на работу закомплексованных детишек из провинции...

Шарф,кстати,а ля Остап Бендер.di.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений козлов))) звезда ютьюба...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, в НСВ таки есть вменяемые люди.

Так кто ж спорит-то? Вменяемые везде есть. Хотя повальное большинство звонящих, мягко говоря...

Вот на днях прямо умилила молодая девушка из ЭОСа. Наверняка новенькая. Звонила на подругину симку, очень вежливо и старательно пыталась выяснить, какие проблемы; как прилежная ученица, скорей всего по бамажке, пыталась предложить какие-то варианты, давала какие-то советы. Вот с такими можно о чем-то говорить, просто в подругиной ситуации договариваться уже бессмысленно.

Но было вполне приятно пообщаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это просто хоть стой хоть падай, сидели бы там себе тихонечко и не пукали, так нет вон какие видосы страшные кидают, мол смотрите какой я сцука мощный и грозный, 2 недели СИЗО, аха ха ха ха ха давно так не плакал, жаль не мне он позвонил:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы на днях распрощались))))Ровно 9 месяцев длилось наше "теплое и задушевное" общение.Мне их будет не хвататьcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть и Алекс конечно есть всегда нормальные,

но вот спросите Кредитыча, выгодно набрать слегка с придурью, или адекватных настроенных на торговлю ?

З.Ы. У Борике спросите, как ему отдаются ( в смысле возьмите на работу) после проигранных процессов. Причем все понимают: Работа у коллекторов клеймо на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. У Борике спросите, как ему отдаются ( в смысле возьмите на работу) после проигранных процессов.

По ЭОСу одно прошлогоднее дело знаю. А еще какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот после посыла перестали звонить...видимо сидят и оху....т от всего услышанного,либо на ус мотают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу