• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Мне сегодня какой-то копрофаг позвонил.Заявил прыщавым голоском,что я две тыщи должна.Так меня еще не оскорбляли-я за две тыщи из дома за пивом никому не выйду,не то,что занять :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я за две тыщи из дома за пивом никому не выйду,не то,что занять :lol:

ни фига ж се у тя расценки......

dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за две тыщи из дома за пивом никому не выйду,не то,что занять :lol:

ни фига ж се у тя расценки......

dp.gif

Видимо Пивнуха далеко находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Пивнуха далеко находится.

дык щас ж привозят все..... особенно когда в Питере Едошу открыли.... да и прочие инет магазы да службы доставки есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,вы чё такие душныя?Я жаж так,для сравненья))Если звонит копрофаг с двумя тыщами долга+проценты-это получаецца я что,заняла сто рублей у банка,что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,вы чё такие душныя?Я жаж так,для сравненья))Если звонит копрофаг с двумя тыщами долга+проценты-это получаецца я что,заняла сто рублей у банка,что ли?)))

а мож они те по блату усе простили)))) оставили тока на пиво)))) dp.gifalc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня какой-то копрофаг позвонил.

А мне тоже сегодня Финансы позвонили и только сегодня узнал, что они от Восточного звонят.

Пригрозили что обратятся в банк с заявлением о подаче на меня по 139 статье в суд, о наложении ареста на имщество до полного погашения задолженности.

Кому-то так грозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже сегодня Финансы позвонили и только сегодня узнал, что они от Восточного звонят.

Пригрозили что обратятся в банк с заявлением о подаче на меня по 139 статье в суд, о наложении ареста на имщество до полного погашения задолженности.

Кому-то так грозили?

а толку то.... обычно усе эт делают при подаче искового..... экземпляр отправляется вместе с кипой бумаг должнику. и у него есть 15 суток с момента вынесения на внесение частной жалобы на действия пристава.... а поскольку те и так парни занятые.... так что - максимум на авто позарются, да на бабло на текучке в банках ближайших..... и вряд ли че пристав будет делать до основного решения суда.... оно ему надо, лишние движения 5-й точкой совершать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или не совсем, но меня НСВ безаппеляционным тоном "предупреждал", что приедет описывать и изымать имущество dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или не совсем, но меня НСВ безаппеляционным тоном "предупреждал", что приедет описывать и изымать имущество dp.gif

список тока напишите им че в магазе прикупить.... а то процедура эт долгая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня какой-то копрофаг позвонил.Заявил прыщавым голоском,что я две тыщи должна.Так меня еще не оскорбляли-я за две тыщи из дома за пивом никому не выйду,не то,что занять :lol:

Так может ты зря оскорбилась, а там речь о 2 тыщах доллярей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? //загрустила...ну вот,а я его нах...вдруг теперь не позвонит больше :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? //загрустила...ну вот,а я его нах...вдруг теперь не позвонит больше :cry:

как выглядел то хоть обсирушка?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,ты спросил...он жаж по тилипону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже звонят эти товарищи. В основном в виде нахальных девочек.

И Сентинел еще. Скажите, могут два КА одновременно по одному долгу названивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже звонят эти товарищи. В основном в виде нахальных девочек.

И Сентинел еще. Скажите, могут два КА одновременно по одному долгу названивать?

хоть восемь. Зависит от того, сколько банку не жалко денег на агентские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонит " крутая коллекторша " из МБА Финансы с номера 88005555106 и сразу : Вы сегодня по хорошему будете разговаривать или по-плохому ? " Когда я спросил кто звонит , то она представилась следователем Челябинской областной прокуратуры Светлаковой и стала кричать : " Собирайте сумки ! Мы сейчас приедем по адресу регистрации !...... ". Вот это полный пипец - коллекторы уже выдают себя за работников прокуратуры ! Присваивают себе государственные властные полномочия и не боятся ответственности ! ( разговор записан на диктофон, заверена распечатка входящих звонков в Теле 2). Всё больше заёмщиков игнорируют требования коллекторов, исковые требования коллекторов в судах остаются без удовлетворения. Смотрите :Справедливое решение суда по коллекторам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть восемь. Зависит от того, сколько банку не жалко денег на агентские.

Мерси. Про деньги я как-то не подумала. Чего это Альфа расщедрилась, интересно...

Вообще девочки у них, конечно, с непомерно раздутым ЧСВ... одна звонила на домашний моим родителям и заявила: "вы обязаны отвечать на мои вопросы" - это еще даже не представившись, в ответ на мои попытки выяснить, кто она вообще такая и откуда. Гордо сообщила, что она "МБА Финансы" - на тот момент мне это вообще ни о чем не говорило, а назвать профиль своей деятельности они стесняются почему-то.

Потом перезванивала им, интересовалась, за что такое хамство. Ответили "мы не отвечаем за действия своих сотрудников". Кто бы сомневался XD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже сегодня Финансы позвонили и только сегодня узнал, что они от Восточного звонят.

Пригрозили что обратятся в банк с заявлением о подаче на меня по 139 статье в суд, о наложении ареста на имщество до полного погашения задолженности.

Кому-то так грозили?

а толку то.... обычно усе эт делают при подаче искового..... экземпляр отправляется вместе с кипой бумаг должнику. и у него есть 15 суток с момента вынесения на внесение частной жалобы на действия пристава.... а поскольку те и так парни занятые.... так что - максимум на авто позарются, да на бабло на текучке в банках ближайших..... и вряд ли че пристав будет делать до основного решения суда.... оно ему надо, лишние движения 5-й точкой совершать.....

Ну, если я правильно понял, всё таки что готовится? Или очерная страшилка?

Опять вчера узнал, что эти же Финансы еще и по Хоуму смс-ки слали и только вчера признались от какого банка.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

495-796-92-65

Это МБАшный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedev74, Вы этот текст везде ставить будете? На SEO денег нет? Правозаshit'ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас судебным приказом пугают в смсках)так грозно пишут)что если мы не оплатим в течении 3х дней,то будет вынесен судебный приказ судьей единолично без присутствия должника и без судебного разбирательства)грозное словосочетание "судебный приказ",я так полагаю,должно привести меня в состоянии паники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас судебным приказом пугают в смсках)так грозно пишут)что если мы не оплатим в течении 3х дней,то будет вынесен судебный приказ судьей единолично без присутствия должника и без судебного разбирательства)грозное словосочетание "судебный приказ",я так полагаю,должно привести меня в состоянии паники)

Ну то,что это пугалки это всем давно понятно, а вот судебный приказ действительно так и выносится,единолично,без присутствия должника и без разбирательств.

Изменено пользователем Tarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что дает право легко его отменить(судебный приказ)

Изменено пользователем Tarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас судебным приказом пугают в смсках)так грозно пишут)что если мы не оплатим в течении 3х дней,то будет вынесен судебный приказ судьей единолично без присутствия должника и без судебного разбирательства)грозное словосочетание "судебный приказ",я так полагаю,должно привести меня в состоянии паники)

Ну то,что это пугалки это всем давно понятно, а вот судебный приказ действительно так и выносится,единолично,без присутствия должника и без разбирательств.

я знаю)но упыри то не знают что я знаюbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу