• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

А тема новая зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 hours ago, Smirnova2013 said:

Обшиблась,не через полгода,а через полтора)))):-o

а эти полтора года до цессии как прошли? автопрозвоны, страшные смс, исписанные подъезды, а потом коллекторские агенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак,что первые 1,5 года,что последующие,тишь,да гладь . Мне повезло,не было ни разрисованного подъезда,ни клея в замке,приходило пару смс о задолженности.Где то через месяц ДД передали взыскание задолженности калам,сначала были ККГ,потом Секвоя,а потом вообще наступило затишье,никто не звонил,не писал,не приходил,в 2015 пришло письмо от попрашаек из КЭ с просьбой заплатить долг новому кредитору Свея Консолидейшн,на основании договора цесии от 2014г.Вообщем мой долг мне простили...:-o

Изменено пользователем Фрекен Бок
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smirnova2013 , ну поздравляю вас)) редки те случаи, когда ДД не срет под коврик)) а у вас сумма большая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДД вполне солидно себя вели.Правда ,сходили в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне полный комплекс услуг оказали)) от бомбежки всех телефонов автопрозвоном до клея в замке и моими постерами по всему подъезду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dmgd сказал(а):

@Smirnova2013 , ну поздравляю вас)) редки те случаи, когда ДД не срет под коврик)) а у вас сумма большая была?

Брала 25 тыс на 52 недели,должна была 52 заплатить,а заплатила где-то 7-8,потом не было возможности платить, на том и разошлись)):-oА СИД у вас уже настал,или вы только в начале пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smirnova2013 , не мне до сида как до Пекина пешком)) у меня договор нынедействующий, до лета. сейчас по агентскому передали коллекторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы узнать сумму к погашению-давно бы уже внесла....... Нихто ничего не знает. Манагершу год уже выловить не могу, на 8 800 вашпе что-нить узнать невозможно. Значит так надо, чтобы деньги кильманда к ним обратно  :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, lerasmile said:

Манагершу год уже выловить не могу

да она либо в запое, либо уже в аду)) похоже, у них там жесткий кастинг, и набирают туда с самого-самого дна)) ну, это я по своему опыту выводы делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmgd сказал(а):

у них там жесткий кастинг

моя походу без кастинга прошла, как только дыхнула режиссеру диру в морду :-x очень стремно было ее в квартиру пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , ржу)) моя такая же была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с тетей разговаривала она в 2008-2009 работала в этой конторе в Свердловске,,Говорит выезжала к клиенту на дом ,те кто проживал на съемном жилье старалась займы не давать..а потом каждую неделю ездила забирала сама деньги и через киви валет закидывала на счета клиентов.из 15 выданных платили только 8 клиентов а остальные просто посылали её.Зарплату ей переводили на карточку 2000 неделя..Но клиент подписывал бумагу где все колл.агенства были указаны.что чел согласен  в случае не уплаты именно в эти агенства будут посланы его данные..Потом говорит з.п у них стало туго.Стала контора заставлять еще листовки раздавать на улице..И она ушла.С тех пор не связывается..Работает в бюджете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно... всем своим знакомым сама займы давала..Так они до сих пор не платят..А времени прошло куча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ольга77 сказал(а):

И она ушла

вы меня, конечно, пардоньте. Вашу знакомую только урезанная зп перестала устраивать? А гадости делать должникам-это в ладу с ее принципами было? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

вы меня, конечно, пардоньте. Вашу знакомую только урезанная зп перестала устраивать? А гадости делать должникам-это в ладу с ее принципами было? 

Не знакомая а тетя..Ну про это я не спрашивала,но специально для вас сейчас позвоню и спрошу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Вон нам сегодня по почтовым ящикам чего сегодня разложили. Тебе мож пригодится для дальнейшего благополучия?

быстр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не форум я бы вообще незнала что такие конторы есть..может и хорошо..просто разговор зашел она мне рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77 жду ответа. заодно спросите, пожалуйста, где манагеры ДД дерьмо закупают

@Чернуха сталкеру предложи. Ему по 1350 как раз сойдет за грамм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха тебе есть к чему стремиться. Вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lerasmile сказал(а):

@Ольга77 жду ответа. заодно спросите, пожалуйста, где манагеры ДД дерьмо

спросила ..она сказала что она только выдавала займ..А те договора которые были не оплата, сдавала в офис ,а там были люди которые занимались задолжностями.Тогда было так .А как сейчас она не знает..Проработала она там 3 мес.Так что дерьмом она не кого не мазала..Не надо всех под одну гребенку..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile вишь,тебя увековечивают.В скрижалях.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн как-то процитировалось странно... бук. глюканул.Извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга77 сказал(а):

Тогда было так

когда-тогда? 

Только что, Ольга77 сказал(а):

Не надо всех под одну гребенку..

я и не пытаюсь. только не понятно, почему у всех в ДД пакости (читай, вытряхивание долгов) были вменены в обязанности, а ваша родственница вся в белом :neutral2:

 

3 минуты назад, boyrus сказал(а):

тебя увековечивают

тока бы не в саркофаг... я клаустрофобка :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу