• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Люди не могут знать все, это просто не реально, на то мы и учимся (ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ)

У меня сложилось мнение, что вы сами иногда не понимаете че говорите уважаемые БРСники.

А если вы видите что человек ничего не понимает, вот тут вас прет не по детски.

А на счет советов вам, совет один, признайте что то, что вы требуете с людей, не законно, найдите смелость перебороть свои амбиции, доверие не так просто дается. Оферта это - Я даю вам конфету вы разворачивайте ее, а там нет ничего, в руках у вас фантик, а я вам говорю ну что сели конфету, это Акцепт давайте платите!!! Теперь давайте доказывайте что вы не Ослы. Вот вам ваши действия, понравилось, вкусно было??? Вот как вы сейчас выглядите для нас.

P/S А для тех кто хочет разобраться по понятиям, был такой случай в 90х может кто и слышал, решили братки выбить должок, привезли парнишку домой, но не учли что у него есть охотнечее ружье, БАХ!, БАХ!, БАХ!, БАХ! и нет четверых братков. Не стоит нажимать на курок если ружье заряжено, в данной ситуации ружье это обманутые люди, прежде чем почистить ружье, убедитесь нет ли в нем патронов.

(ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди не могут знать все, это просто не реально, на то мы и учимся (ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ)

У меня сложилось мнение, что вы сами иногда не понимаете че говорите.

А если вы видите что человек ничего не понимает, вот тут вас прет не по детски.

А на счет советов вам, совет один, признайте что то, что вы требуете с людей, не законно, найдите смелость перебороть свои амбиции, доверие не так просто дается. Оферта это - Я даю вам конфету вы разворачивайте ее, а там нет ничего, в руках у вас фантик, а я вам говорю ну что сели конфету, это Акцепт давайте платите!!! Теперь давайте доказывайте что вы не Ослы. Вот вам ваши действия, понравилось, вкусно было??? Вот как вы сейчас выглядите для нас.

да меня не прет я слово такое не знаю 47 лет отстал от жизни

пожалуста объяните кто мошенник я или брс если я взял кредит по подложным документам это как говорил

где то раньше в постах аватара у него беломорканал виноват малшик выдавший кредит а где сб потом где

офицер который дал добро на выдачу кредит или брс и его работники разные структуры а потом причем здесь

новосибирск и я отвечу сам чтобы у меня времени небыло ищите крысу в брс а крысятничество на зоне ох как

плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да меня не прет я слово такое не знаю 47 лет отстал от жизни

пожалуста объяните кто мошенник я или брс если я взял кредит по подложным документам это как говорил

где то раньше в постах аватара у него беломорканал виноват малшик выдавший кредит а где сб потом где

офицер который дал добро на выдачу кредит или брс и его работники разные структуры а потом причем здесь

новосибирск и я отвечу сам чтобы у меня времени небыло ищите крысу в брс а крысятничество на зоне ох как

плохо

Уважаемый maleew1 я извиняюсь если вы что то усмотрели в моем сообщению к БРС я подправил его,

вас я не в коем случае обидеть не хотел!!! Все что я написал относится только к работникам БРС.

А крысятничество эт не только на зоне плохо, и в армии, эт везде не приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый maleew1 я извиняюсь если вы что то усмотрели в моем сообщению к БРС я подправил его,

вас я не в коем случае обидеть не хотел!!! Все что я написал относится только к работникам БРС

я не обидчевый я танк жалко только не в осетии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не обидчевый я танк жалко только не в осетии

Полностью поддерживаю, если бы не дети, я бы точно уже был там. У меня уже и каска надета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду третего раза. После третьего переноса доведу до верховного суда.

А Я - много и не прошу.... 15000000 за моральный ушерб.

а вы, батенька крут. Уважаю.

А как вы записываете разговоры, я тоже хочу.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока, от посетителей форума поступают лишь отдаленные от жизненных реалий пожелания и оскорбления. Не хотелось бы думать о том, что все здесь присутствующие страдают ребяческим максимализмом и получают удовольствие от подобного обращения к незнакомым людям, даже если они - представители ненависной организации, и о том, что здесь искрене расчитывают на бесплатные кредиты и нулевые проценты). Надеюсь увидеть мнения, адекватные теме.

С уважением,

Банк Русский Стандарт

Поздно ребята, мне теперь Ваше уважение, как корове мобильник, уважение может быть только взаимным, а после общения с вашим банком

уважать вас, как то не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробней? :) Можно в личку...

Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это?

Личка=личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза: "В случае, если Вы снимите все ден.средства с карты и будете погашать свою задолженность минимальными платежами, срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет! Я повторяю это всем и всегда.

Не я лично и не один из моих знакомых при получении карты таких слов не слышал.Во всяком случае в Ижевском филиале БРФ. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и во всех темах про БРС, полно воды - "мой знакомый", "я слышал", "мне сказали". А этот мужчина,который из банка, вообще мутную тему предложил. Такое чувство, что этот форум создал БРС. На каплю правды приходится тонна воды.... Да, друзья мои, так правды вы не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья мои, так правды вы не найдете.

----------------------------------------------------------

Здравствуйте.

А Вы знаете ту "правду" какая нам тут нужна? Если "да", то, пожалуйста дайте комментарий по моему вопросу. Мне очень во многом помогли тут, но, может какую-то идею могу от Вас узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, друзья мои, так правды вы не найдете.

----------------------------------------------------------

Здравствуйте.

А Вы знаете ту "правду" какая нам тут нужна? Если "да", то, пожалуйста дайте комментарий по моему вопросу. Мне очень во многом помогли тут, но, может какую-то идею могу от Вас узнать?

Милая Иволга, правда всегда одна, вот с истиной... ну а в остальном - спрашивайте! Да, если найдете ошибки при письме моем, великодушны будьте, ибо косноязычен я и персты немного кривоваты - тыкают иногда не туды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Иволга, правда всегда одна, вот с истиной... ну а в остальном - спрашивайте!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажите, пожалуйста, как обычно реагируют в БРС, когда получают возражение на судебный приказ? Я понимаю общие правила: подают иск в суд или списывают долг. А какие - нибудь подробности - как все-таки принимают решение. Вот в моем случае, например, в стране кризис, конец года, пришло возражение, а "мед" был так близок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая Иволга, правда всегда одна, вот с истиной... ну а в остальном - спрашивайте!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажите, пожалуйста, как обычно реагируют в БРС, когда получают возражение на судебный приказ? Я понимаю общие правила: подают иск в суд или списывают долг. А какие - нибудь подробности - как все-таки принимают решение. Вот в моем случае, например, в стране кризис, конец года, пришло возражение, а "мед" был так близок...

Вот в этом вся и беда! Мы живем, да и работаем на эмоциях. Банк же - это отлаженный механизм, причем, постоянно обновляющийся технически. И ему по барабану, что вы там "Как я его!" или "Видали, я вон что, а он никак!" Ему чужды эмоции. Помните, есть игрушка - она когда обнаруживает препятствие или приближается к краю стола, изменяет движение и уходит в сторону, ища обходной путь? Так и банк - не получилось так, десятки специалистов будут искать другой путь. И не стоит забывать, что у него в руках бюджет маленькой страны, естественно, где деньги, там и ... Ну а ваш долг, а равно и ваши эмоции, ему как слону не то что дробина, а как укол иголкой в бивень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в этом вся и беда! Мы живем, да и работаем на эмоциях. Банк же - это отлаженный механизм, причем, постоянно обновляющийся технически. И ему по барабану, что вы там "Как я его!" или "Видали, я вон что, а он никак!" Ему чужды эмоции. Помните, есть игрушка - она когда обнаруживает препятствие или приближается к краю стола, изменяет движение и уходит в сторону, ища обходной путь? Так и банк - не получилось так, десятки специалистов будут искать другой путь. И не стоит забывать, что у него в руках бюджет маленькой страны, естественно, где деньги, там и ... Ну а ваш долг, а равно и ваши эмоции, ему как слону не то что дробина, а как укол иголкой в бивень...

Ну теперь мне стало примерно понятно.

да мы в самом деле тратимся на эмоциях, на то мы и живые люди.

скажите, как можно закрыть карту и навсегда порвать отношения с БРС?

и еще, если мы (нас тысячи) каждый день будем долбить БРС письмами, жалобами в инстанции и так далее,

кто сломается раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в этом вся и беда! Мы живем, да и работаем на эмоциях. Банк же - это отлаженный механизм, причем, постоянно обновляющийся технически. И ему по барабану, что вы там "Как я его!" или "Видали, я вон что, а он никак!" Ему чужды эмоции. Помните, есть игрушка - она когда обнаруживает препятствие или приближается к краю стола, изменяет движение и уходит в сторону, ища обходной путь? Так и банк - не получилось так, десятки специалистов будут искать другой путь. И не стоит забывать, что у него в руках бюджет маленькой страны, естественно, где деньги, там и ... Ну а ваш долг, а равно и ваши эмоции, ему как слону не то что дробина, а как укол иголкой в бивень...

ну скажите хотя бы, как сделать так, что бы БРС не то, что имени моего, а номера телефона боялся.

какой самое больное или слабое место? мы его найдем, но можно же сэкономить время.

раз вы на нашей территории, расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скажите хотя бы, как сделать так, что бы БРС не то, что имени моего, а номера телефона боялся.

какой самое больное или слабое место? мы его найдем, но можно же сэкономить время.

раз вы на нашей территории, расскажите.

Послушайте, Горшков, вам надо уже определиться, кто кого боится вы БРС или он ВАС. Исходя из ваших постов ко мне, я никак не пойму, что вы хотите мне сказать - поругать меня, показать то, что вы умнее меня или оскорбить меня? Еще раз оговорюсь, что я ни на чьей территории. Нейтралитет, но активный. Поэтому, спрашивайте по существу дела, я же не рассказываю вам, как моя тетя пьянствует и что она кому говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и банк - не получилось так, десятки специалистов будут искать другой путь. И не стоит забывать, что у него в руках бюджет маленькой страны, естественно, где деньги, там и ..

----------------------------------------------------------------------------------

Я правильно поняла - Вы своей тирадой сообщили мне информацию о том, что кроме подачи иска на меня в суд или списания моего "долга" у БРС есть еще неизвестные мне способы реагирования?

Вы меня правильно понимаете???

Меня ни чьи эмоции не интересуют, я задаю очень конкретный вопрос по обстоятельствам дела, а не про личностное реагирование.

Пожалуйста, прекратите препираться и, если есть что по делу ответить - напишите, а нет, так о чем говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и банк - не получилось так, десятки специалистов будут искать другой путь. И не стоит забывать, что у него в руках бюджет маленькой страны, естественно, где деньги, там и ..

----------------------------------------------------------------------------------

Я правильно поняла - Вы своей тирадой сообщили мне информацию о том, что кроме подачи иска на меня в суд или списания моего "долга" у БРС есть еще неизвестные мне способы реагирования?

Вы меня правильно понимаете???

Меня ни чьи эмоции не интересуют, я задаю очень конкретный вопрос по обстоятельствам дела, а не про личностное реагирование.

Пожалуйста, прекратите препираться и, если есть что по делу ответить - напишите, а нет, так о чем говорить...

Помните, у Высоцкого: "Чуть помедленнее кони. чуть помедленнее...". Способов было 3 - списать (архив) долг, передать в коллекторное агентство и СУД. Первый способ для должника самый простой, второй - коллекторное агентство, которому БРС передавал долги, расформировано по представлению Генпрокуратуры, ну и третий - это суд. Помимо этих способов возврата или списания долга, есть куча сопутствующих мероприятий. Причем ЗАКОННЫХ. Вот они то и подпортят жизнь должника основательно. Что касается препирательств - Боже упаси, я, всего лишь отвечаю, ибо грешен я, прнизнаю, но не могу подставить другую щеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уважаемый "Банк Русский Стандарт"

Прошу Вас разъяснить дать мне совет как человеку несведующему в ваших процентах, наверное скрытых.

В 2006 году взял кредит и два года исправно платил ту сумму кою мне сказали выплачивать, точнее пробубнили или прожевали в ответ на мой вопрос, ну да ладно. Так получается, что тело кредита я уже погасил, но оказывается, я на сегодня уже должен более той суммы которую брал в БАНКЕ, а выросла она за последний год моих ежемесячных оплат.

А третьего дня мне позвонил Иванов Сергей Сергеевич( Очень редкая фамилия и отчество) дал телефон и пригласил на Фридриха Энгельса за решением суда от 07-10-2008года.

А вы были, или оно, это решение, когда я ни куда не уезжал и был дома.

Не уважающий вас клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 году взял кредит и два года исправно платил ту сумму кою мне сказали выплачивать,

Так получается, что тело кредита я уже погасил, но оказывается, я на сегодня уже должен более той суммы которую брал в БАНКЕ, а выросла она за последний год моих ежемесячных оплат.

А третьего дня мне позвонил Иванов Сергей Сергеевич( Очень редкая фамилия и отчество) дал телефон и пригласил на Фридриха Энгельса за решением суда от 07-10-2008года.

А вы были, или оно, это решение, когда я ни куда не уезжал и был дома.

inleos,  у вас кред. карта, полученная по почте и активация по телефону? - если "да", то: едим к БРСникам, берем копию СУДЕБНОГО ПРИКАЗА (скорее всего это приказ, а не решение) - пишем заявление о восстановлении сроков обжалования - и собственно говоря обжалуем этот приказ (более подробно:http:  //forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=500         и           http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=405)

...коли тело кредита погашено - после отмены суд. приказа сидим спокойно и ждем-с- если БРС считает что вы ему должны- пусть обращаются в суд и доказывают в суде право требования долга - а коли подписанного договора о карте нет - то и сделать это оччччень трудно.

----------

у мня личный ящик тупит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inleos,  у вас кред. карта, полученная по почте и активация по телефону? - если "да", то: едим к БРСникам, берем копию СУДЕБНОГО ПРИКАЗА (скорее всего это приказ, а не решение) - пишем заявление о восстановлении сроков обжалования - и собственно говоря обжалуем этот приказ (более подробно:http:  //forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=500         и           http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=405)

...коли тело кредита погашено - после отмены суд. приказа сидим спокойно и ждем-с- если БРС считает что вы ему должны- пусть обращаются в суд и доказывают в суде право требования долга - а коли подписанного договора о карте нет - то и сделать это оччччень трудно.

----------

у мня личный ящик тупит 

Да не дурите людям головы, введете их в блудню, а им потом расхлебывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не дурите людям головы про "отлаженный механизм" и пр.

БРС лихорадит и швыряет как кусок дерьма во время шторма. Без перерывов на штиль.

Постоянно меняются условия, правила, тарифы и пр, причем безо всяких видимых причин.

То его продают, то его реформируют.

Мало похоже это на уверенно работающую организацию, которая претерпевает изменения под велением объективных причин.

И насчет "слону дробина".

Не смешите.

Всего несколько грамотных жалоб спровоцировали проверку БРС и отмену НЕЗАКОННЫХ КОМИССИЙ.

Всего пара подставных исков спровоцировала целенаправленную работу Роспотребнадзора против БРС.

Так что не надо ля-ля.

Далее. Подобных вам здесь уже видели.

Прикидываются "своими", а потом сеют сомнения.

Отличительная особенность - живут здесь недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушайте, Горшков, вам надо уже определиться, кто кого боится вы БРС или он ВАС. Исходя из ваших постов ко мне, я никак не пойму, что вы хотите мне сказать - поругать меня, показать то, что вы умнее меня или оскорбить меня? Еще раз оговорюсь, что я ни на чьей территории. Нейтралитет, но активный. Поэтому, спрашивайте по существу дела, я же не рассказываю вам, как моя тетя пьянствует и что она кому говорит!

1. с какой радости кемеровский пацан станет бояться мелированных качков?

2. что надо сделать, чтобы БРС навсегда забыл мой номер телефона и мое имя?

то, что я взял, я отдал. больше нихера не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу