• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneAR

Судебный приказ, приставы, уведомления и вот это все.

1 458 сообщений в этой теме

Обычных доверенностей на управление авто нет,а генерельные (управление,снятие-постановка на учет,продажа и т.д.)есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет мы без доверенности ,составили договор купли продажи и все,в течение 10дней новые хозяева должны были пойти и снять с учета машину,если они этого не делают то я в принудительной форме иду и снимаю в ГАИ на11 день,а там уже их проблемы.Но я блин проворонила,2 машину я продавала так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время многим приказы приходят обычным письмом,вот и я вчера получила,в ящике валялся,вроде как заказным должен быть не?на сайте суда нашла себя,но как отменять,с какой даты 10 дней считатать теперь?и еще вопрос заказное в суд может муж отправить,сама не могу,в боль-це валяюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почте паспорт не проверяют, может и муж отослать, главное - ваша подпись в возражениях

на конверте есть почтовые штемпели с датами, приложите к возражениям копию конверта с 2х сторон, указав ее в приложениях

от последней даты на штемпеле и считайте 10 дней, ее и укажите, как дату получения СП

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на почте паспорт не проверяют

Еще как проверяют! Но к возражениям,ессно,это не относится. Почте важно,кто отправил,а суду-кто написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще ни разу не спросили паспорт при отправке заказных писем neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я не написать,не подписать сама не могу,в др городе я..хотела,чтоб муж написал и отправил,как не вовремя они..надо подумать как отменить,а то рс там сумму неприличную накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,ну не все еще живут в европах. И верят на слово. :neutral: Я тоже пытался на почте доказать,что я-это я,отправляя заказное. Даже привел убийственный аргумент "бл@ буду". Обычно,после такого,почта принимает заказные без вопросов. :neutral:

А тут, вишь как. .. Не прокатило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще ни разу не спросили паспорт при отправке заказных писем neutral2.gif

У нас тоже при ОТПРАВКЕ никогда, ничего не проверяют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая

ну муж и подпишет за вас, вы же не будете кричать об этом на каждом углу)))

пусть пишет возражения, под вашим чутким руководством, расписывается, прикладывает копию конверта и оправляет все это заказным с уведомлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где точно не проверяют ничего,так это в 168ом участке мирового суда Южного Тушино.Второй раз езжу приказы отменять,второй раз ни одна собака не поинтересовалась,кто я такой есть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там приставы нюх потеряли.У нас везде на компах по базе данных проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! А подскажите - платила по кредиту последний раз в мае, в июне, июле - по тыще. Кредит - консолидированное рефинансирование, перевела две кредитки в кредит. Звонков нет, вяло предложили подумать насчет реструктуризации.. Естественно, я не надумаю.Вопрос - как скоро БРС пойдет за СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к БРСу, а не к нам.

Или лучше сходите к гадалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раньше трех месяцев.Может и с иском сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадал что ли?

У меня уже два года прошло.

тьфу. тьфу. Чтоб не сглазить. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже решение в апелляции,отмененный приказ и на второй отмену жду.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже решение в апелляции,отмененный приказ и на второй отмену жду.neutral2.gif

А приказ через сколько месяцев просрочки был? какая сумма долга? может, от этого зависит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни от чего это не зависит,кроме как от блажи банка,сколько вам раз повторять. :twisted: Не пытайтесь увязать теплое с мягким.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 15-м месяце движуха от барсика началась.Иск по одному и приказ по другому.Потом еще приказ.У всех по разному.И суммы разные.По одному приказу почти 200, по другому и 50 нет.Не определишь здесь алгоритм,ибо его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 15-м месяце движуха от барсика началась.Иск по одному и приказ по другому.Потом еще приказ.У всех по разному.И суммы разные.По одному приказу почти 200, по другому и 50 нет.Не определишь здесь алгоритм,ибо его нет.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

спасибоax.gifдумала,до сида досижу,нет ведь подали(ладно может по другим продуктам дотянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сообщения удалять не могу?

Изменено пользователем малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно только нажать ИЗМЕНИТЬ, стереть тест и поставить какую нибудь закорючку или слово "дел" или DEL. Но для обычного пользователя это доступно только в течении 15 минут после написания поста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только редактировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу