• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kosmorama

Просрочка платежей по кредитной карте Альфа банка

410 сообщений в этой теме

платить сколько Вам не жалко денег этому банку,(500 руб-1000 руб)статья по неоплате кредита наступает в сумме 1 500 000 руб,по статье обман или злоупотребление доверием

а зачем плотить по тыще рублей то?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.но лучше найти знакомого человека,который разбирается в этом..

Вот это- единственная стоящая фраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько Вам не жалко денег этому банку

Зачем куда-то ходить, что-бы заплатить сколько не жалко... просто смойте в унитаз сколько не жалко и ходить не куда не надо, результат будет один и тот-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и платить сколько Вам не жалко денег этому банку,(500 руб-1000 руб)

Ой, лучше мне заплатите эти деньги, я хотя бы спасибо скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько Вам не жалко денег этому банку

Зачем куда-то ходить, что-бы заплатить сколько не жалко... просто смойте в унитаз сколько не жалко и ходить не куда не надо, результат будет один и тот-же.

Платить нужно,это то как раз и написал...-сколько не жалко....для дальнейшего суда,он может и не наступить,но может и наступить и платить все равно придется,а суды учитывают что Вы не прятались и платили,и соответственно все статьи умрут сами собойcj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суду ваще пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Вы не прятались и платили,и соответственно все статьи умрут сами собой

Жутко интересно и какие же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суды учитывают что Вы не прятались и платили

Суд-то не уголовный и ни чего он там не будет учитывать, а присудет выплатить всю сумму долга, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарин,у вас видать не такое бедственное положение,раз вам не жалко в топку деньги бросать,мне например даже 10 рублей жалко в банк нести,так как у меня их тупо нет,я лучше ребенку своему мороженное куплю,чем деньги на ветер пускать,так как банку от вашего "сколько не жалко" не жарко не холодно,меньше мин платежа их не устроит

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарин,у вас видать не такое бедственное положение,раз вам не жалко в топку деньги бросать,мне например даже 10 рублей жалко в банк нести,так как у меня их тупо нет,я лучше ребенку своему мороженное куплю,чем деньги на ветер пускать

Если прочитать всё моё написание,то там ,как раз видно,сколько не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек начитался этой чуши в интернете. Все Ваши деньги в сумме меньше минимального платежа уходят на штрафы и пени, которые в случае если банк все же пойдет в суд, Вы бы смогли уменьшить. А так и долг не уменьшите, и без денег останетесь, и судье ничегошеньки не докажете. Ей это пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Вы не прятались и платили,и соответственно все статьи умрут сами собой

Жутко интересно и какие же?

Опять же написано какие статьи ну и законодательство прочитать конечно же рекомендуется,у меня самого просрочка в Хоме на 133 000 руб уже год и в тинькове не плачу 100000

руб так же год,по образованию юрист уголовного права не практикующий,но как и где искать в законодательстве знаю...поэтому общаюсь со всеми банками и они молчатcl.gifкак и что,лучше всего делать я написал ранее...Повторюсь,до суда и приставов может и не дойти,срок давности,что у приставов,что в банках 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно,сколько не жалко

У вас что мин платеж 500-1000 руб?я что то сомневаюсь,так что банку будет глубоко наплевать на такие платежи,и всё одно и тоже ,звонки,каллы ,суд,только вы еще за это удовольствие платить им будете свои "сколько не жалко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суды учитывают что Вы не прятались и платили,и соответственно все статьи умрут сами собой

Знаете, прошла уже 5 судов, и ни разу, ни один судья, даже не поинтересовался почему я не платила на протяжении столь долгого времени.

Никаких статей не припаяли, которые умирают:neutral:

И про СИД читайте внимательно, там далеко не в 3-х годах дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек начитался этой чуши в интернете. Все Ваши деньги в сумме меньше минимального платежа уходят на штрафы и пени, которые в случае если банк все же пойдет в суд, Вы бы смогли уменьшить. А так и долг не уменьшите, и без денег останетесь, и судье ничегошеньки не докажете. Ей это пофигу.

Перед тем как не платить(или не платите какое то время) напишите письмо в банк о реструктуризации долга,описав,что вы не имеете денег платить,банк Вам откажет,но у Вас будет бумага на руках,что Вы честный человекevil.gifЕще,у жены 2 кредита в Восточном экспрессе не платим 3 месяца около 300 000 т.р и в МТС банке 140000,так же не платим,потому что нечем...Поэтому я такой же ,как и многие тут форумчане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы еще за это удовольствие платить им будете свои "сколько не жалко"

есть люди которые плотят деньги за то что их ремешком или плётко стегают ..видимо тут этот случай и есть ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суде возьмут и признают Ваш платеж в 1000 рублей признанием долга и тю-тю Ваш СИД. А мог бы истечь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас будет бумага на руках,что Вы честный человек

И куда потом с ней?

В туалет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблему в том, что вы юрист уголовного права, а тут понимаете ли несколько другое. Еще раз повторю, судье пофигу честный вы или не честный человек.

,но у Вас будет бумага на руках,что Вы честный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суде возьмут и признают Ваш платеж в 1000 рублей признанием долга и тю-тю Ваш СИД. А мог бы истечь)))

Я написал про себя как дела обстоят у других я не знаю,поэтому сарказм не уместен ни у Вас ни у кого либо,я написал как я делал,а как Вы будете делать я не знаю...Всем Удачи

в *бодании* с банками и каллами.

и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суде возьмут и признают Ваш платеж в 1000 рублей признанием долга и тю-тю Ваш СИД. А мог бы истечь)))

В суде если дойдет,так и так признают ваш долг перед банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели сарказм??? Вам помочь пытаются, чтобы деньги в помойку не выбрасывали, но если они у вас действительно лишние, то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суде возьмут и признают Ваш платеж в 1000 рублей признанием долга и тю-тю Ваш СИД. А мог бы истечь)))

В суде если дойдет,так и так признают ваш долг перед банком

Заявите об истечении СИД и не признают. А будете оплачивать - признают. А впрочем, как хотите.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суде возьмут и признают Ваш платеж в 1000 рублей признанием долга и тю-тю Ваш СИД. А мог бы истечь)))

В суде если дойдет,так и так признают ваш долг перед банком

Канеш,признают. Вы же платили по 1000 руб. :neutral: Какой вам СИД? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал про себя как дела обстоят

В ваших сообщениях не просто повествование о ваших делах насущных в отношениях с банками, но и советы и призывы присутствуют.

Поэтому вас и поправляют.

Нет никакого сарказма.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу