• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kosmorama

Просрочка платежей по кредитной карте Альфа банка

410 сообщений в этой теме

boyrus

что это за отказ?мне как-то не хочется к ним ехать))) если только с Вами, расскажите мне как новичку много нужного

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, moon сказал(а):

мне как-то не хочется к ним ехать

а мне одному переть на Алтушку в лом. Если только за компанию. Так что надумаете,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я просто сейчас не могу про АБ все прочитать. Нет времени без выходных работаю сейчас. А хотелось бы узнать пока я не заснула и опять на работу. Сейчас какой то упырь звонил и мне и моим родным, говорит, что у меня сегодня последний день оплатить 50000. Мои родители в истерики. Вопрос такой : Как воспринимать чела, который звонил по тел. 84992153371 и так настойчиво., что такое ощущение, что не из АБ, просто черт какой то. какие дальнейшие действия со стороны АБ и как они быстро подают в суд? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут звонить долго, могут прийти домой - не в квартиру, а так пообщаться на лестничной площадке, могут соседям насувать всяческих бумажек о вашем долге в почтовые ящики, могут испортить имущество - замки, дверь, стены в подъезде, почтовый ящик(мне ломали), в суд подадут через месяца 4 минимум - но звонить и приходить от этого могут и не перестать. У меня суд с альфой на днях - а звонят каллы до сих пор)))

заносите в ЧС их телефоны по мере поступления. У меня в ЧС более 200 номеров)))) звонить родным и знакомым тоже могут - так что по возможности предупредите. При чем звонят даже на те номера родных и знакомых которые вы не давали при заключении договора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Козлы еб...е. А как то можно на них подействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Не разговаривать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный игнор телефонных звонков. Если придут - то можете пообщатся если хотите послушать какие ждут вас кары небесные ели не оплатите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, но хотелось бы как то на них воздействовать, чтобы они не приплетали других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не сможете влиять, к сожалению... Можете конечно писать что бы не использовали ваши персональные данные, могут писать ваша родня и знакомые жалобы. Здесь есть примеры на форуме - но 100% гарантии нет что перестанут звонить вашей родне и знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аб прислали смс, что будет выезд РОВД. только телеыон билайновский. Интересно, что дальше будет? Хотя этот телеыон от Сентинел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас тоже эту фигню прислали. Написано от Sentinel. тел для связи 8(965) 1343076, а вчера автоответчик жутким голосом стращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентинел это карманное КА Альфа банка. Достаточно жесткое. Если достает посторонних лиц, жалуйтесь везде и в НАПКА на неправомерные действия от лица посторонних непричастных к долгу людей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший способ - просто игнорировать - не отвечать на звонки  и не открывать дверь, если будут шуметь - вызывать 02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! АБ активизировалась. Прислали письмо на трех листах.1.Заявление о возбуждении исполнительного производства(реквизиты для перечесления денег).В конце написано Главный специалист Центральной дирекции по Московскому региону  Лукьянов Д.А. и номера тел.2.Уведомление о применении процедуры принудительного взыскания. Пишут, что если не погашу такую то сумму до 19.03.2016.?(странно почему тогда письмо пришло мне в ящик 12.04.2016), то будет мне плохо. И представитель другой Илья Сергеевич без фамилии. И плюс его тел. и реквизиты. Кстати там еще написано, что будет рассмотренны данные по 2-НДФЛ, но только я никогда не предоставляла им эту справку.3.Требование о явке 19.03.2016 до 19.00 и если не явлюсь, то УК и уступка прав третьим лицам по цессии. Вопросов много. Что от них дальше ждать, Что эти за письма с датами 19.03.2016. явка. И письмо было в ящике без уведомления, как простое. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шмелек сказал(а):

Что эти за письма

использование ваших пер данных неизвестными лицами - что делать? вам виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шмелек сказал(а):

Сергеевич без фамилии

Это и есть фамилия.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела бы уточнить. Что значит написанное" Арест и изъятие имущества,как по адресу вашей регистрации, так и по фактического адресу проживания." Это на самом деле такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шмелек сказал(а):

Это на самом деле такое возможно?

Да. Приблизительно,как падение метеорита,на это самое место фактического проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aлекс сказал(а):

использование ваших пер данных неизвестными лицами - что делать? вам виднее

Это не АБ, а другие упыри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмелек это обычные письма-пугалки от альфы, они почти всем должникам такое шлют, накладывать арест на имущество, как и изымать его, может только пристав, после того как состоится суд и будет возбуждено ИП... вы такие вопросы задаете, которые только новички должны бы задавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда от них ждать подвоха, т.е. подача иска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмелек этот вопрос из области гаданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  обычно как у них происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмелек вам все таки ответ услышать хочется?  

обычно так: если у вас есть долг, которому больше 3 месяцев, то подать в суд могут в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фрекен Бок Если я Вам так надоела и ненависта, то вопрос: "Зачем отвечать?". По Вашим ответам я так думаю и прошу мне больше не отвечать, т.к. мы здесь действительно ищем помощи, а не язвительность в Ваших ответах. Тогда вопрос: " Для чего нужен Ваш форум? Не для помощи? Или для того, чтобы Вы засаживали людей, даже тех, которые обращаются по сто раз со своими вопросами, тогда зачем он нужен? Форум?". Накипело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу