• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Мне тоже сегодня такую прислали 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Evgeneai12  Переживают за нас:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Господа знающие, подскажите, при какой просрочке шлет разного рода корреспонденцию smsfinance, и шлет ли вообще? Ответа в специально отведенной теме не нашел, смотрел вроде внимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлет. У меня прислал через пару месяцев в основном на электронку, реже на адрес по месту прописки. Вообще будь у меня возможность - оплатила бы им долг. В общении лояльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna,. спасибо! Т.е за 5-7 дней просрочки они не успеют отправить? Не хочется что родные узнали, надо до сентября дотянуть. Да и на электронке ничего нет от них. А телефоны ищут или только по контактному долбят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если Вы готовы оплатить, выйдите сами на контакт с ними и укажите примерную дату оплаты. Никто долбить вас и контактников не будет. По крайней мере однажды я так поступала, причем выплачивала в рассрочку посильной для меня суммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Страшная" смс-ка пришла от лайм-займа, если я не выйду на контакт, то они вынуждены искать меня на работе, у родственников, соседей (наверное в шкафу сижу) и обратятся в полицию, для моего розыска (наверное с собаками) Если бы в своё время не нашла этот форум, точно бы от таких заявлений уже бы с ума сошла в поисках средств, а сейчас только улыбаюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor В Новой Зеландии спасатели нашли пропавшую месяц назад туристку из Чехии. Она со своим другом решила пройти по горным перевалам, но в результате несчастного случая парень разбился, а ей пришлось месяц сидеть в какой-то лесной сторожке, где нашлись запасы еды.
Полиция удивлялась, как это ее целый месяц никто даже не пытался искать?!

Так может эти добрые люди беспокоятся, не попали ли вы в беду, не требуется ли помощь? А вы их сразу в злодеи записываете :-x

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мимоход сказал(а):

эти добрые люди беспокоятся, не попали ли вы в беду, не требуется ли помощь

в опустошении ваших карманов и продаже вашего имущества...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vinni45 сказал(а):

продаже вашего имущества

самое ценное у нас имущество ортопедический матрас:-oПосле переезда и ремонта, денег не хватило на спальню, соорудили себе кровать из паролона и матраса. Класс!!! Ни кто и не догадывается.

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor Поролон очень полезная в хозяйстве вещь. Много куда применить можно.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kaprikor сказал(а):

самое ценное у нас имущество ортопедический матрас:-oПосле переезда и ремонта, денег не хватило на спальню, соорудили себе кровать из паролона и матраса. Класс!!! Ни кто и не догадывается.

Значит вам под кровать ничего не запрятать. А так, судя по описаниям, это любимое место сбережения мелких ценностей при описи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, s s сказал(а):

мелких ценностей

Ну почему-же, очень даже, как раз много поместится, кроватка выше казаться будет и всё:-oВедь под матрас не полезут.

Изменено пользователем kaprikor
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor , оптимизм это вещь)) сама такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из ценного - только чугунная гиря 25 кг 65 года выпуска. Жалко, если бы забрали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. С пятницы гадала, от кого Секвоя звонит. Сегодня утром узнала... от пейпиэс.

Вчера звонили, но не до звонков было. В соседнем доме взрыв был, хотя в новостях сказали, что несильный, стекла в рядом стоящих домах повылетали, я не говорю про квартиры, которые под волну попали. Каким то чудом, никто из людей сильно не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, через какое время миг кредит передает коллекторам договор? Я уже 2 месяца не оплачиваю, каждый день звонят моим контактникам, неделю пишут, что продадут коллекторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гири перенесены сюда ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

гири перенесены

Фреки...так и надорваться можно!!!:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 я вот тоже думала от кого они работают. Вы прояснили ситуацию. Хотя в письме пэйпиэс сказано,что они продали долг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 мне сегодня от секвои смс пришла... думаю попытались очередной раз напугать...

у меня какая-то интересная ситуация сейчас, на протяжении полутора месяцев мигкредит писали каждый день разные смс, сейчас не пишут, но вместо них теперь этим занимается займипросто... и вообще судя по смс на следующей неделе у меня куча судов может нарисоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Центра Займов звонили и угрожали матом, неоднократно. Есть записи разговоров и детализация вызовов. Кому их направить, чтобы их взяли за одно место? Роскомнадзор только запретит им звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213 , могут моральный ущерб отщипнуть и штраф на юриков.

Цитата

п. 1 ст. 5.61 КоАП РФ оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, maximum6213 сказал(а):

Есть записи разговоров и детализация вызовов

И как вы их собираетесь друг к другу привязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213 у меня Миг кредит через три месяца передали Восток финансу, один раз письмо прислали, а так долбят на телефоны в основном, но я и контактники не берем трубки. Не знай что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу