• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

@Юрий З. Это в начале так. Мне уже через месяц надоело с быдлом общаться, теперь игнорю всех. КредитПлюс опять впереди - по 50-70 звонков в день с разных номеров. Так пыхтят, ну так стараются - и никак ко мне не пробиться. Эверест тоже из штанов выпрыгивает - смешно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@suzan71  Это удивительно! У меня "Кредит плюс" почти пропал... Вообще не звонят. Раз в неделю СМС и письмо в электронку. Правда, пишут, что в полицию за мошенничество на меня подали.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. На меня ГринМани уже так подали с Эверестом вместе:-D пишут, что проводят, цитирую "Уголовно-правовой анализ моей противозаконной финансовой деятельности". Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 Обалдеть! Вот завернули... Наверное, они Ходорковского-то засудили в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Да,да, они самые:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.... Начало работы Третьих лиц с заемщиком при отсутствии  уведомления о передаче кредитного договора от кредитора к в КА в адрес заемщика является нарушением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sh42ru сказал(а):

в адрес заемщика является нарушением???

230 ФЗ почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслеживаю ситуацию со звонками с заблокированных номеров анонимного автоинформатора - за 4 дня звонки постепенно шли на убыль, прорвались в эфир еще 3-4 номера, отправил тоже их в ЧС. Вчера с заблокированных номеров поступили всего 2 звонка, сегодня уже не было ни одного. Возможно, номера должников, которые долго недоступны, каллы снимают с прозвона. Будем дальше следить.

Также провожу эксперимент с картой Сбербанка. После кучи попыток что-то с нее списать разными МФОшками, Сбер заблокировал карту по подозрению на компрометацию. Я разблокировать ее не стал. Сейчас попытки списания каждый день продолжают 2 МФО: Мани Мэн и Платиза.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Манимэн самый назойливый в плане списания. У меня он так пытался месяца 3 что-то списать, причем с завидной периодичностью раз в неделю. Потом отдал меня Эвересту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эверест всё шлёт простыми письмами конвертики с синей полоской "ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ"? :-oУ меня штук 3 "финала" было уже.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira Ага, шлет :-oуже в помойку не помещаются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток , мне коллекторские агенства звонят , но у меня стоит блокиратор "не бери трубку ", не давно русский стандарт , написал , что налог у меня , с чем это связано , не знаю но я чист как слеза младенца )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mayday а мы тут все, слёзы младенца! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mayday сказал(а):

не давно русский стандарт , написал , что налог у меня ,

ну даже  если и так, то что?

 

5 часов назад, mayday сказал(а):

с чем это связано ,

Вруны и изда@олы:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лайфе прочитал откровения коллетора, ему видишь ли не жалко должников и вообще он нацелен на результат. Просто поражает какой мразью надо быть чтобы таким заниматься. 

@Юрий З.

А чего тут уделяться? Они сейчас голодают. 

Мне из ЦЗ-инвеста пару раз позвонили и сдулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. вообще, не веду долгих дебатов с "попрошайками" . Если есть время, отвечу на звонок и обрисую направление движения - на три буквы - в суд. Если некогда, сбрасываю звонок, чтобы звонящие понимали, что посланы. А о чем с ними разговаривать? Сидит на том конце девочка, в достаточной мере глупа или некрасива, чтобы нормально устроиться в этой жизни. С маленькой зарплатой. На корпоративных тренингах девочке вбивают в голову, что должник хитер, жаден и лжив и не хочет отдавать ее!!! деньги в виде бонусов за сбор. Так-что не имеет смысла тратить свое время и красноречие.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,вот сегодня после общения с шарагой,возник вопрос,а а правомерна ли запись разговора со мной у этих какашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Denis116 сказал(а):

а правомерна ли запись разговора со мной у этих какашек?

Теперь они просто обязаны ее вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus во как,а при разговоре я тоже их уведомляю,что ведется запись разговора,а сегодня одна дуреха аж лицензию запросила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому звонили на работу и представлялись полицией/мвд/дознавателями? Что за фишка такая новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буркина Фассо , эпизодически такие истории на форуме оглашаются, задайте поиск. Отдельной темы не помню, где-то в общей кучи обсуждалось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s мерси) я чет не ожидала такого от них, только не могу понять кто именно звонил. У меня на данный момент только одни калы, ПКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буркина Фассо так  БРС звонят. ВТБ 24 мне звонили на работу, представлялись налоговой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буркина Фассо , почитайте тему про ПКБ. На самом деле козлить может кто угодно, у меня оторвался сам отдел взыскания банка. Запишите разговор, если еще раз с такой легендой позвонят. ФИО звонящего уточните и позвоните начальнику организации из которой указанный товарищ вас беспокоит по кредитному вопросу. Если такого сотрудника нет, то можете калов под статью подвести, приставам настучите, что вам звонят, представляясь полицией. А вот если такой сотрудник есть, то можно у его начальства поспрашивать, сколько они берут за подработку коллекторами.

По любому это цирк, но оч. чернушный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полицаи никуда не названивают ..они просто приходят ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу