• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

профиль спалю! :twisted:

Чой то? Основание? Знаешь, Насть, твой грозный мцуж далеко, а здессь фсе рядом...

Сатрапша ты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Муж опять взаграницу в командировку смылся. И до отпуска еще целый месяц... грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно...

ты ко мне или наоборот? 7 часов, смешной вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мечтай. Тут такой защитник вырос, здоровей папаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие документы знаете вы,если не секрет?

а теперь представьте... мне глубоко насрать на все ваши документы... как и звонки тоже..

жидко насрать, и все тут..

:kissgirl:

ой... тут же девушки... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защитник вырос, здоровей папаши.

Собак твой? Они меня признают. Странно, бредово - но признают.....Хозяева (ки) поражены. ФАС! Чужой! Вперед! Возьми! - эффект - ноль. Посидим, покурим. Даже если дым не переваривает - морду воротит, но терпит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tailer ф школу на

учить букварь на.

После того как выучите, почитайте форум.

Моот осознаете свои ошибки.

З.Ы к стати строчка в резюме коллектор,

КРЕСТ на дальнейшей карьере с 90% вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собак твой? Они меня признают.

Собак мой женского роду. Признает только меня.

PS: а писАла я про сынульку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ко мне или наоборот? 7 часов, смешной вопрос.....

пля оставь на 5 минут и се( приставать начинай( ну чо за пацаны пошли( нет бу букет с шоколад ну водк, не а чем запивать то? она ж шоколад в горло не пролезет( над запивать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" От кого бегать-то? От ООО "Рога и копыта" " ©

Млин,Ирина42,ну вроде местами адекватная леди... Но.Порой такую хрень несете(уж извините леди...Но.хрень)

Все есть в открытых источниках.Состав учредителей и прочее.Вы хотя бы интересовались,прежде чем ярлыки вешать...

Если уж "Морган" рога с копытами... То вы даже не инфузория. Звиняйти.

Tailer,

Анищику Олегу привет. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay Рога и копыта и есть. Мне их название воооообще ниочем не говорит.

Абсолютно. В душе не представляю что за гнездо.

И если оно где то в забугорье что то и значит,

то повторюсь, для меня пустой звук, пока я не

увидел документов утверждающих обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, Вы полагаете его конторы следует опасаться??? Рога и копыта - это эвфемизм, означающий всего лишь, что много чести бегать от коллекторов. И не надо меня сравнивать с могущественным Морганом. Смысла нет.

Простите пожалуйста, мне совершенно неинтересен состав его учредителей. Что мне даст он? Молодой коллектор не знает ни одной статьи ГК, хотя работает там две недели, так что кто из нас - инфузория - большой вопрос.

Так что хрень несете Вы, хотя в последнее время, признаюсь, Ваши высказывания были более чем содержательны. Во всяком случае Вам не надо объяснять, кто такой новый кредитор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" От кого бегать-то? От ООО "Рога и копыта" " ©

Млин,Ирина42,ну вроде местами адекватная леди... Но.Порой такую хрень несете(уж извините леди...Но.хрень)

Все есть в открытых источниках.Состав учредителей и прочее.Вы хотя бы интересовались,прежде чем ярлыки вешать...

Если уж "Морган" рога с копытами... То вы даже не инфузория. Звиняйти.

Мля, КВ, ты вот тож местами адекватен, а порой ну дитё - дитём. Да с какой стати ТВОИ авторитеты должны стать авторитетами НАШИМИ?. Что я должен увидеть в учредительных доках? Что у учредителей вся жопа в крестах? Дак лично мне эт монопенисно. Вы для нас такие же инфузории как и мы для вас. Мы живём в разных мирах и они ( миры) не пересекаются, а только соприкасаются. И если у тебя при упоминании моргана в зобу дыханье спирает, то я дышу ровно. И ожидаемого тобой трепета не испытываю
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник :apllause: ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,Ирина42,ну вроде местами адекватная леди... Но.Порой такую хрень несете(уж извините леди...Но.хрень)

Анищику Олегу привет. ;-)

мож прощ над быть, чо знач леди и ахиней,а ты адекватен? к зеркалу подошел глянул, инет эт не телефон я те сраз бы ухо на 180 повернул, она дама и будь любезен сударь......на личности не над переходить а то париться будем вместе, не я спин то умею тереть.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с какой стати ТВОИ авторитеты должны стать авторитетами НАШИМИ?. Что я должен увидеть в учредительных доках? Что у учредителей вся жопа в крестах? Дак лично мне эт монопенисно. Вы для нас такие же инфузории как и мы для вас. Мы живём в разных мирах и они ( миры) не пересекаются, а только соприкасаются. И если у тебя при упоминании моргана в зобу дыханье спирает, то я дышу ровно. И ожидаемого тобой трепета не испытываю

Теперь мои кони тихо ходят и добавить то нечего после этого.джоник :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав учредителей и прочее.Вы хотя бы интересовались,прежде чем ярлыки вешать...

Я дико извинияцць, но как не далееее чем пау дней бабу хуем пугали, так же вы кой то состав учредителей приплетаетее.. И я страшно стысснайюссю. Но зачеем мне.ю женя, бегать от вашего местечкового кредит вээя? Паритцца и вообще напрягаться.? Мне даже судиться будет лень. Взыскивайте черерез мое районногое ССП. Если решение будет. Да и Вообще скушно. Вы что, не знаете, каку нас исп-е пр-во протекаетт? Да как ездил я на ровере, так и буду. Дело принципа. МИ насколько Ваша братва за три копейки меня уже запарила...

За грамматику простите - пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне и на состав учредителей жидко на....ь :neutral2:

да простят меня дамы :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо в учередителях тебе Боги шоль? И че, они каждый день списывают со счета на счет? Ну пупкин тама акционер, ну и шо? абасраться шоль теперь. Ну я вискарь с Д.Картером пил в питере и шо? С Е.Б.Н., царство ему небесное, тож по белой, мне на какое место нимб се навешать? :fingers: :fingers: :fingers: Мне очень нравится классика, снова Царство небесное Любе Полищук, ее нетленка в "Интердевке".... "да если б хотели, без суда и следствия, по всей строгости закона, за 24 часа, ан нет, ходим мы. Значит нужны мы вам..., не вам... смежникам вашим" так и тут, захотят прикроют весь калий бизнес в 24 часа, а лена анатольна будет подшивать ватные пуховички в р-не анадыря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast, ты что? Не болтай. Ты что не испытал священный ужас??? Как так? Там таааакие учредители!!!! Нам, инфузориям, не чета. А то, что там тупые долбозвоны работают, которые при всем при этом имеют наглость вешать ярлыки и поучать, это так...к делу не относится. Ведь там тааакие учредители.

Видела у знакомого письма от этого Моргана. Неубедительно. Пытаются взыскать с сына долг матери, умершей лет 5 назад и не оставившей никакого наследства. В банк-то свидетельство о смерти предоставили вовремя, ну они быстренько и продали этой великой конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борик . Закусывай... " бабу хуем пугали " марамойке своей тележ.В реале лицо твое за рот твой живущий от мозга пьяного твоего рихтовали бы.Ты берега видь.Чертополох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть то в том, что нас учредителями( перед которыми Вы, как мы поняли, испытываете священный трепет) пугать- это поговорочка и подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeArrow Апрель 7, 2011 - 13:53

Товарищи, работал в Моргане несколько месяцев выездным коллектором. Действительно, практически все долги по кредитам полное надувательство без каких-либо документов.

Более того, есть ряд причин не беспокоиться о возможных проблемах при неоплате таких требований:

1. Если сумма долга менее 10 000 Морган в суд не подает, это не выгодно.

2. Если кредит брали более 3-х лет назад, значит суд в 95% примет условие об истечении срока исковой давности.

3. В любом случае, в судебном порядке с вас взыщут сумму основоного долга (если она будет подтверждена) + неустойку, которая НЕ МОЖЕТ быть больше основной суммы долга, а также судебные издержки, но не более 5000 рублей (негласная установленная такса)

Таким образом, если вы недоплатили в Банк несколько коппейк или рублей, даже сотен рублей, можете сидеть спокойно.

Кроме того, по принципам гражданского права, кредитор обязан в разумные сроки урегулировать задолженность, а не доводить ее до несоразмерных размеров.

По результатам работы могу сказать, что Морган - это контора, оказывающая, постоянный психологический прессинг и заведомо обманывает должников, уверяя, что долг имеет место быть. Клиенты у них такие же, крупные зажравшиеся компании, некрасиво ведующие себя по отношению к своим контрагентам.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борик . Закусывай... " бабу хуем пугали " марамойке своей тележ.В реале лицо твое за рот твой живущий от мозга пьяного твоего рихтовали бы.Ты берега видь.Чертополох.

Мдя... Нет, коллектор это не профессия, это диагноз. Хоть в смокинг одень, блатату ни чем не прикроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Нет, коллектор это не профессия, это диагноз. Хоть в смокинг одень, блатату ни чем не прикроешь.

не ) я когда в выезд групп ездил, не правд нам автоматы не выдавали( так ножик - перочин, не он в землю втыкаеться , ну кода круг чертишь и пытаешься у противника се захватить, тип должник, не норм , мы на щелбаны играли( вечером придешь, голова кругом( ток анальгин спасал(( во как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу