• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

Да ладно, пусть будет. Нашим тоже надо с кем нибудь развлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Лёша321 сказал(а):

Так номано будет? Урановые рудники, 2138 км Анадырьского шоссе. Сонечке и ее 'другу' посвящается:

Норма, теплая фуфайка, номера выбитого на лбу не видно только:-) 

Леш, нет никакой Сони и друга его тоже нет.

1 час назад, Rubel сказал(а):

уродов

Дык ему в череп насрать- милое дело, главно, чтоб из загона не выползали:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, montolit сказал(а):

Леш, нет никакой Сони и друга его тоже нет.

Зато есть виртуальный собирательный образ, созданный некой группой с диагнозом "коллектор" головного мозКа...)))

kollektor.jpg

komiksy_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 диагнозом отсутствие головного мозКа...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часа назад, Rubel сказал(а):

Да эту засранку создала группа уродов, сидят и хохочут над вами, по очереди отписываются, а вы пытаетесь что-то объяснить и этим самым просто даете повод им развлекаться тут.

правильно, товарищ - не надо пытаться что-то объяснять и давать им повод развлекаться тут

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cowson6 сказал(а):

правильно, товарищ - не надо пытаться что-то объяснять и давать им повод развлекаться тут

Не соглашусь.Лично я то же думал что бунша надо игнорировать.Тем кто уже давно на форуме .так оно и надо.А вот представьте,что мы включили игнор и представительская Сонька резвиться здесь почём зря.Но тут мы забываем .что на форум заходят каждый день сотни новичков,и что они увидят? Что всё равно просвета нет.надо платить  и т д.Вот только ради этого ,желающим,подчёркиваю -ЖЕЛАЮЩИМ надо нивелировать действие калов ,ну и параллельно тешиться над ними)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это был лёгкий сарказм)) на самом деле конечно правильно не игнорировать, а насмехаться над засланными казачками и сонями. но всерьёз дискутировать с ними - это не надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с знающим и прошедшим применение техники коллекторов на своем опыте: неделю кто-то звонит на работу, робот говорит противным мерзским голосом - такая то такая то оплатите задолженность перед банкам, перед каким не говорит. Первые три дня все смеялись, сейчас уже нет, работа связана с постоянными звонками, а эти граждане занимают эфир долбя на все номера каждый день в течение часа, я не могу понять кто это? Номер не определяется естественно, как узнать откуда это звонят? Куда обратиться за информацией по этим звонкам? Ктото ее может предоставить - АТС или как? Я не понимаю как вычислить.
 

номер телефона новой работы могут знать только авангард русский стандарт и открытие, все. Это чьих рук дело может быть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард / карманные кАллекторы Долговой надзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пид-сы, да простят меня модераторы и главный, я так и подумала, ну я на них вчера заявление написала в прокуратуру и т.д., не думаю что это эффективно, и сказала им сегодня что платить не буду, пожелали удачи в моем неленком труде в борьбе с банками.пид-сы трижды!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с ними делать? Сколько они еще трындеть будут?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ворона сказал(а):

 Ктото ее может предоставить - АТС или как? Я не понимаю как вычислить.
 


 

Через личный кабинет Ростелекома можно запросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут статейку из ссылок.

...Александр Морозов – президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА):

Когда малыши вырастают, вместо Бабы Яги их начинают пугать коллекторами:

– С кредитами лучше не связываться: если не вернёшь, страшные дяди с утюгами и паяльниками оставят в чём мама родила....

Сам гнидос с этим соглашается. Утрирует он видете ли. Самый обычный мошенник, крышующий людей с нетрадиционными видами на жизнь.

......Профессиональные взыскатели самым непосредственным образом участвуют в повышении финансовой грамотности. И что самое главное – в самом эпицентре наименее грамотных. Каждый день происходят тысячи звонков, в которых специалисты разъясняют основы навыков ведения личных финансов и правил обращения с кредитами. Есть уверенность, что многие смогут извлечь урок из опыта и более ответственно и внимательно подходить к получению кредитов.......

С фига себе грамотеи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PERESELENEC сказал(а):

специалисты разъясняют основы навыков ведения личных финансов

Бабушек на трассу отправляют подрабатывать. Вот и все основы.)

Вот пусть седня тока кто нить позвонит.) Не слезу,пока мне не объяснит основы финансовой грамотности.)

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекторы пришли

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти утырки никогда и нечего не смогут объяснить. Потому что финансовой грамотности у них нет вовсе. Звонилок набирают по принципу "Кто любит попиз.... еть". Обходчиков, по диамнтру головы и веса тела. Не важно что в той голове. 

Вот и приходится самому брать инициативу в руки. Переодически звонить и набухать им мозг. Тоже своего рода техника воздействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2016, 1:00:41, likys сказал(а):

Я Вас не узнаю.Вы не заболели?

В отличии от некоторых, у меня меньше свободного времени, нежели у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2016, 11:28:24, silva сказал(а):

а после приказа не мог переоформить машину на кого-нибудь? на что люди надеются, на авось?

Не мог! 90% всей информации в этой стране на тему коллекторов - это информация именно о том, что платить не стоит. Остальные 10% - это не больше не меньше теория. Когда должники сталкиваются с этим на практике - как сказала Соня.Ка, одни слезы. И это действительно вызывает улыбку.

На примере ареста при котором я присутствовал, ссылку на видео я скидывал, данному должнику было предложено все. И списание и рассрочки и отсрочка. Я даже ей советовал, что надо делать. Говорил, что есть заочное решение и так далее... Нормальный человек, если было бы у него что-то в голове, отменил бы решение. Жаль, что я потерял записи разговоров с данным должником. Такой мат перемат от взрослой женщине было слышать в диковинку. Честно. А когда приехади с приставами, и она курила сигареты от нервов каждый 5 минут, это реально вызывало улыбку.

И таких должников много. Выпендриваетесь - а потом ноете. Я уже не говорю про лохов, которые обращаются к анти-коллекторам при долге в 20000 рублей, которым платят от 3000 до 8000 в месяц за то, что бы последние установили переадресацию.

В 18.01.2016, 11:41:55, Соня.Ка сказал(а):

Реестры читали его...где он посылал всех...а сейчас слюни сопли слезки...

К таким уродам надо выезжать и на их сопли клеить в догонку объявления в подъезде и разрисовывать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

К таким уродам надо выезжать

Председатель не в духе седня. Кризис.:-D Должники все злобные.:neutral: Оттачивают с ним мастерство русского мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Представитель сказал(а):

Не мог! 90% всей информации в этой стране на тему коллекторов - это информация именно о том, что платить не стоит. Остальные 10% - это не больше не меньше теория. Когда должники сталкиваются с этим на практике - как сказала Соня.Ка, одни слезы. И это действительно вызывает улыбку.

На примере ареста при котором я присутствовал, ссылку на видео я скидывал, данному должнику было предложено все. И списание и рассрочки и отсрочка. Я даже ей советовал, что надо делать. Говорил, что есть заочное решение и так далее... Нормальный человек, если было бы у него что-то в голове, отменил бы решение. Жаль, что я потерял записи разговоров с данным должником. Такой мат перемат от взрослой женщине было слышать в диковинку. Честно. А когда приехади с приставами, и она курила сигареты от нервов каждый 5 минут, это реально вызывало улыбку.

И таких должников много. Выпендриваетесь - а потом ноете. Я уже не говорю про лохов, которые обращаются к анти-коллекторам при долге в 20000 рублей, которым платят от 3000 до 8000 в месяц за то, что бы последние установили переадресацию.

К таким уродам надо выезжать и на их сопли клеить в догонку объявления в подъезде и разрисовывать его.

" Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной. "

"Граждане! Что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... а откуда же ему взять валюту? Откуда? Задаю я вам вопрос! Он истомлен голодом и жаждой. Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Председателя видно как раз 10% теории из тренингов и 90% фантазий, как и у Сони. На практике как-то они не очень смелые и улыбчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому интересно. Моя страница в контакте: http://vk.com/id343938432
Сразу оговорюсь, чтобы не было нелепых вопросов - она фейковая, но ФИО реальные. Кто решит добавиться - добавлю.

Кстати, довольно много найти групп, созданных коллекторами. Некоторые творчества КА можно посмотреть здесь: http://vk.com/the_debtors_here
Добавляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу