• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

@Ruder ,Вам то что волноваться,если все как Вы говорите,то у Вас походу СИД. Это у меня всего лишь два года неплатежей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лина Малинина
Ну так три года не платит, вроде как СИД вышел.
Меня смутили две разных строчки в КИ - дата последнего платежа и дата последнего пропущенного платежа. А какая разница. Кстати, ранее вопрос задавал. Либо проигнорировали, либо никто не знает
http://forum.anti-rs.ru/topic/11426-мтс-банк/?page=42#comment-837198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,что последний платеж это последний платеж сделанный Вами,а последний пропущенный-то бишь пропущенный в общей очереди платежей по графику.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruder  Это кредитная карта, там никакого графика. Карта МТС-Деньги. Так у меня сомнения есть, вышел ли у меня СИД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 at 06:44, Mrm51ru сказал(а):

Это кредитная карта, там никакого графика...........вышел ли у меня СИД?

По обязательствам, срок исполнения которых не определен либо определен моментом востребования, течение исковой давности начинается с момента, когда у кредитора возникает право предъявить требование об исполнении обязательства, а если должнику предоставляется льготный срок для исполнения такого требования, исчисление исковой давности начинается по окончании указанного срока.

В 05.03.2017 at 02:12, Mrm51ru сказал(а):

вероятно никто не знает......."Последний пропущенный платёж"...

Вероятно банк посылал требование об уплате с указанием срока (которое вы не получали или не стали получать), вот и решил укоротить срок, обозначив как "Последний пропущенный платеж".

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel  И что в итоге? Я просто хочу понять, вышел у меня СИД или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mrm51ru сказал(а):

вышел у меня СИД или нет.

Вышел. Но его еще заявить в суде надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет есть кредитка МТС банка на 5000 руб всегда исправно платил по данной кредитке не так давно звонит мне Дядя из ACF и сообщает мне что у меня имеется задолжность в суме 4900 которую следует оплатить. Разобравшись я выяснил что я платил долг по номеру карты а так как срок действия её вышел деньги которые я платил висят гдето в банке а за мной образовывается долг. Так суть в чём в данный момент я на длительном лечении в больнице ACF мне звонит и заявляет что я должен именно завтра оплатить свой долг и на него уже набежала пеня и должен я теперь 7000 я не отказываюсь от оплаты но эти клоуны даже слушать не хотят что я в затруднительном положении и не могут мне дать время даже до конца недели завтра и всё тут! как поступить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должник МТС сказал(а):

но эти клоуны даже слушать не хотят что я в затруднительном положении и не могут мне дать время даже до конца недели завтра и всё тут! как поступить

шлите наглецов на три буквы и лечитесь спокойно ..а по выходу из больницы конечно постарайтесь разобраться с ними ..сумма ерундовая , но эти твари могут к ней прикрутить свой ссудный процент и прочую пархатую выдумку ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должник МТС акф ничего не решает, это беспомощные попрошайки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, Есть два кредита в МТСе

По потреб кредиту на 215 тысяч было три платежа последний платёж внёс 4 апреля 2014 года (но по договору до 2018 года должен был платить)

По карте 135 тыс лимит внёс 9.04.2014 последний платёж 

Истекёт ли СИД в апреле этого года у меня?

Ещё заказал КИ и увидел что последний платёж в графе по карте указан правильно, но по распечатке ещё до декабря нарисованы цифры типо я платил по 3000 руб. Но я этого не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tatstars сказал(а):

Истекёт ли СИД в апреле этого года у меня?

В мае по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tatstars сказал(а):

По потреб кредиту на 215 тысяч было три платежа последний платёж внёс 4 апреля 2014 года

по всем просроченным платежам сид будет пропущен в 2021, а с апреля 2017 можно считать сид по каждому пропущенному платежу отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внесённая сумма которая гораздо меньше минимального ежемесячного платежа прерывает СИД по кредитной карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dikens87 сказал(а):

гораздо меньше минимального ежемесячного платежа

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tatstars сказал(а):

внёс 9.04.2014

счастливый человек... столько времени вас "не беспокоят":-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили приказ,нагнула мтэс на 2000 пошлины. Пусть в обыкновенный суд топают мтс карты деньги)))без стволов)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сопоставить тему по страховке + рассмотрение исков в Хам суде и выносимые определения именно в торону банка - риск выиграть минимальный - все больше убеждаюсь что и ВС находит аргументы не в поисках закона а для прикрытия собст зада - даже очевидные "нарушения" - как пример банк снял денежные средства якобы для перечисления в страх комп - но страховая подтвердила что перевода нет - чистое мошенничество - не будут вообще рассмотрены в ВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получила сегодня заочное решение суда по карте МТС деньги. СП отменяла летом. Не плачу 2  или 1.5 года-не помню..Лимит был 150+28 проценты и почти 5000 пошлина.. Штрафовать было почти 400 тыс. Но в исковом не заявлялось. Это из определения суда прочитала. Не получала повесток и не знала про суд.. Извещение видать затерялось.. Так что ходят они в суд!! Вот не знаю теперь-в определении указано, что в течении 7 дней с момента получения определения могу отменить решение. Суд был 20.03. Письмо пришло 3.04 на почту. Получила сегодня-7.04. Стоит отменять? Там есть над чем поработать? У меня ничего на руках нет-ни договора, ни выписок... Только заявление на выпуск карты. Лимит мне сразу такой установили... Вроде читала-что в суд по картам не ходят.. И вот на тебе.. В один день получила от МТС и АВАНГАРДА( эти в суд пошли из за 17 тыс. Накрутили до почти 34000.) Что скажете? Отменять и поработать над выписками? Или там есть к чему прицепиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Василиса123 сказал(а):

Но в исковом не заявлялось

если в исковом только тело и проценты, то и не стоит, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка @Василиса123 надо думаю все же покопаться в расчетах, время потянете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 , я одни СП нашла у МТС. Вы из какого региона?

Досада какая, а я уже "простила" себе этот должок, по карте лимит 5000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кубани.Вроде говорят уже ходят в суды. Поеду в понедельник посмотрю, что там в деле , потом подумаю. Ну время потяну, какая разница.. У меня по поручительству висят три ИП с большими суммами.. А это так....Думала-тоже не пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna а я им простил 756 тыров, СИД был в начале апреля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter , Вы везунчик. Меня обеспокоило то, что "неходоки" в суд как-то всполошились в этом году.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу