• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

@Руслан71 Да - в заявлении на восстановление срока по СП напишите просто, что у вас отсутствовала реальная возможность получить СП, т.к сменилась прописка. Больше можно ничего и не писать, и не объяснять. особенно если не уведомляли банк об этом, то лучше совсем об этом не упоминать, иначе придется объяснять почему. А это уже чревато. Лучше обойти этот нюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка зачем к приставу идти? чтобы 5 дней на добровольную оплату себе зарезервировать только? можно ж сразу в суд топать, тогда уж надо писать или в суд или к приставам за приказом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

@Руслан71 Да - в заявлении на восстановление срока по СП напишите просто, что у вас отсутствовала реальная возможность получить СП, т.к сменилась прописка. Больше можно ничего и не писать, и не объяснять. особенно если не уведомляли банк об этом, то лучше совсем об этом не упоминать, иначе придется объяснять почему. А это уже чревато. Лучше обойти этот нюанс.

Да, видимо, это правильно. Теперь все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

прописка

регистрация это называется! с судом же дело имеем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa я написала все возможные варианты. Какой понравится, тем пусть и воспользуется. Мне например бы хотелось иметь у себя копию приказа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Мне например бы хотелось иметь у себя копию приказа)))

ну так в суд топать и там получить, зачем лишнее звено приставы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, zernovsa сказал(а):

и там получить

там его ждать долго придется, а у приставов быстрее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, подскажите....

через пару неделек будет как 2 года с последнего платежа в траст по кредитке

сегодня нашел в почтовом извещение, конверт от руки, без отметок почты, хотят досрочно что бы закрыл долг. видимо ходок приходил, но в дверь не звонили точно

в начале всей истории они звонили мне , жене. но жену отбил. писал в банк отзыв по ее данным. оставляли на двери оранжевую висюльку с логотипом ТРАСТ и надпись долг. катал жалобы и в банк и в ментовку и прокуратуру. звонить перестали вовсе. теперь под два года проснулись, но не звонят.

вот думаю стоит опять писать жалобы или стоит просто просебя послать их на йух и забыть? не хочу что бы дергали приходами. на долг по....ю

спасибо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@emelia Сейчас времена такие - тех, кто сидит дома, все время "дергают приходами". У нас по два раза на дню то свидетели иеговы приходят, то "пенсионный фонд", то "внештатные работники собеса", то соцопрос или купи-пылесос. Вот и банковских ходилок необходимо приравнять к таким же ходокам. То бишь - вы никак не повлияете на их приход-неприход, так же как и на свидетелей йеговых. Но вы можете повлиять на то - открыть им дверь или нет, сразу полицию вызывать или потом участковому сообщить, что по подъезду неустановленные лица подозрительные шастают, что-то вынюхивают, и кажется какие-то черные пакеты затаскивают, ксивами какими-то машут. То же самое и с домашними надо проработать - вот эти ходоки ничем абсолютно не отличаются от любых других ходоков и точно так же могут оказаться аферистами, мошенниками, преступниками, наконец. Поэтому открывать им дверь запрещено, вступать в переговоры тоже - зато надо сразу звонить в полицию. Теперь о письмишке - оно ни о чем. Смело в помойку, хотя я, например, их собираю. Мне два таких письма пригодилось, чтобы в суде доказать наличие намерения у банка расторгнуть договор. Но это, правда, уже давно было, сейчас банки таких ляпов не делают.

Извините за много букв, опыт накопился, так и прет. Все это можно было тремя словами выразить - послать на йух/ выкинуть в пропасть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у же все проходил. Для меня просто странно что банк сейчас одупляться начинает. Хотя какая разница......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 at 13:07, emelia сказал(а):

конверт от руки, без отметок почты

и охота всякое дерьмо читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 at 13:20, Gabagro сказал(а):

какие-то черные пакеты затаскивают

или коробки из под ксерокса :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВНИМАНИЕ! К Вам будет осуществлен выезд сотрудников ФССП с целью описи и ареста имущества по постановлению. Тел. 89104843114 (E-mail: Info@trust.com) Взыскатель Банк "ТРАСТ" (ПАО)

:evil::evil::evil:

Фантазеры... ага из-за остатка 48 тыров приедут :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter    сегодня получила сообщение  от ТРАСТа , всё дословно  как под копирку . только тел другой 89626808353

Изменено пользователем Медуза Гаргона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, YellowLedbetter сказал(а):

выезд сотрудников ФССП

слейте в ФССП - мошенники прикрываясь вашим статусом вымогают деньги... пусть робята порадуется, в прокуратуру то же самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Срочно оплатите задолженность! в противном случае банк вправе инициировать вашего работодателя контролирующими органами !подумайте о последствиях"!:shock:(С) ПАО ТРаст банк .

штож мне теперь в петлю лезть?:cry:ведь работодателя у меня нету .:twisted:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan мне такое же пришло от Траста...  насчет петли - даже и не знаю.. я очень опечалилась, потому что    у меня нет работодателя, да  и кредитов в Трасте нет...)))))  причем пришло смс и на эл. почту...  

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

штож мне теперь в петлю лезть?:cry:ведь работодателя у меня нету .:twisted:

Зато есть приличный мерин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, montolit сказал(а):

приличный мерин))

хркенушки ..у Великого Джорджа нету ничего .стал он очень хитёр и изворотлив .:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan хитер :-D млки - хорошие паркетники и выглядят презентабельно

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

ведь работодателя у меня нету .

а давай я буду твоим работодателем.....мне как раз такие сварщики нужны....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, montolit сказал(а):

хорошие паркетники

млка не паркетник , а полноприводной рамный говнолаз .я на своего корешка насмотрелся и тоже решил взять .. ..один раз её до ума довёл и гоняй спокойно ...никаких проблем ..один минус -жрёт много ..завтра вот думаю газ воткнуть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan @Mura На прошлой неделе приходила смс такого же содержания. Траст звонит до 100 и более раз на дню. Не плачу 3 месяца. Все остальные банки уже перестали звонить, в том числе БРС, а эти очень упертые оказались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руслан71 сказал(а):

Не плачу 3 месяца

Немного потерпеть осталось и скучать без них будете:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу