• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

419 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Yulechka сказал(а):

мол.чел появился вот скрываю все, но даже с ним хочу расстаться из-за этих всех проблем, лучше быть одной

Это вы очень зря. В такой ситуации без поддержки тяжело, по себе знаю. Чем просто с м.ч. расставаться, расскажите ему, заодно и узнаете, чего он стоит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ppk Fallout - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Плюсую!!!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka я когда на форум пришла,спать не могла,а если засыпала ,то просыпалась опять с мыслями о долге в брс,но меня быстро в разум привели старожилы форума,Бойрус ,Вини,Мура,а посты Юрича я как молитву на ночь читала,вся хандра прошла,читайте побольше форум  по возможности и не вините себя ,весь мир в долгах,а как сказал Юрич,может не дословно:"Вы никому не должны,вы просто забрали свое.."

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, lerasmile сказал(а):

а вам сколько лет ? 

30. Знаю и злюсь на себя, что впадаю в отчаяние. Я так многое потеряла за последние три года, а приобрела только долги. Все к чему стремилась разрушено. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

приобрела только долги

ну як же? А опыт? Юля, а не свалить ли вам от мамы? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Тогда КАК вы можете жить в ТАКИХ условиях? Дома как в аду! Я бы не смог!  Надо хватать молодого человека и бежать из такого "дома"..((((

Леша, а куда мне деваться с такими долгами? Снимать жилье когда нет лишней копейки на еду, не то что на съем жилья, а к мч напрашиваться и жить за его счет не могу, унизительно. Вот так и живу, как развелась с мужем, терплю маму стиснув зубы, живу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

. Все к чему стремилась разрушено. 

Значит будет с чего начинать. Разрушено будет, когда лет в 90, в больнице со смертельным заболеванием будете валяться, вот тогда разрушено, а сейчас стыдно даже говорить об этом. У вас вся жизнь впереди!

Изменено пользователем Мурка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka вы такая молодая,у вас еще вся жизнь впереди,все будет хорошо,надо только изменить свое отношение ко всему,это хорошо что вы нашли данный форум,скоро вы проще будете ко всему относится,поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Yulechka сказал(а):

у меня мать и отчим, с матерью очень сложные отношения всю жизнь, непонимание полное

Ноги отсюда растут, детей надо любить. Недолюбленные дети - страшная вещь. По моему, тюрьмы, именно, ими заполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Yulechka сказал(а):

жить за его счет не могу, унизительно

а зачем тогда существует вторая половинка? Для праздников исключительно? 

12 минуты назад, Yulechka сказал(а):

нет лишней копейки на еду

так у вас и сейчас нет денег в достаточном количестве, потому что мечетесь между долгами. Остановитесь, осмотритесь. Возьмите калькулятор в руки и сведите дебит с кредитом. 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Значит будет с чего начинать. Разрушено будет, когда в больнице со смертельным заболеванием будете валяться, вот тогда разрушено, а сейчас стыдно даже говорить об этом. У вас вся жизнь впереди!

Спасибо за поддержку, сама когда-то могла так ответить отчаявшемся людям, самое страшное это необратимость, у меня решаемо, вопрос времени. Только все равно пока не понимаю ход действий, вот как быть, не усну же сегодня снова((( МФО осталось закрыть 60 тысяч, занять эти деньги у друзей и войти в график по ВТБ пока не поздно и не подали на меня в суд, а потом постепенно отдавать друзьям... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka молодому человеку надо срочно рассказать о своих проблемах,пусть помогает решать,а нет,так бежать от него пока молоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yulechka сказал(а):

 Вот так и живу, как развелась с мужем, терплю маму

У меня мамы не было (отказалась) потому понять трудно. Но молодому человеку нужно все спокойно рассказать. Может быть какие варианты появятся. Я бы свою девушку не бросил в беде. Ну поругал бы малость за мфо...Друг в беде познается. Бросит вас? Ну и в рот ему компот и в ж@пу тапок! Значит и не мужик а так, 'сыночек мамкин' на всем готовом привык..(( 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

Только все равно пока не понимаю ход действий

А не надо пытаться понять сиюминутно, обдумывать надо на холодную трезвую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yulechka сказал(а):

МФО осталось закрыть 60 тысяч, занять эти деньги у друзей и войти в график по ВТБ

Вы повторяете 1 в 1 мои ошибки. Не стоит этого делать. МФО желательно как-то закрыть, например постепенно, своими силами, бросив тот же ВТБ. А так должен и друзьям и родственникам (пока пыжился платить), а потом жахнуло, что всем банкам перестал платить сразу, и друзьям должен до сих пор, благо понимают. Если понимаете, что настал полный п..пец, лучше остановиться, выше правильно писали.

Изменено пользователем ppk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

, у меня решаемо, вопрос времени.

здесь на форуме были люди, у которых неоплаченная ипотека и их вообще с детьми выселяют на улицу. Вот так, просто. И ни мамы ни папы никаких нет... Вот это ж@па, я понимаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Ноги отсюда растут, детей надо любить. Недолюбленные дети - страшная вещь. По моему, тюрьмы, именно, ими заполнены.

Эх, в ваших словах правда. Но я наоборот из-за вечной критики стремилась стать лучше, чтобы она любила меня, только сейчас поняла что напрасно. Все было вроде бы неплохо: счастливое замужество, карьера, машина, деньги... А однажды как карточный домик все сложилось, а в глазах мамы я лишь неудачница, расскажи ей сейчас о моих долгах, лишь дать ей позлорадствовать. 

14 минуты назад, miha1912 сказал(а):

@Yulechka молодому человеку надо срочно рассказать о своих проблемах,пусть помогает решать,а нет,так бежать от него пока молоды.

Попробую поговорить с ним. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

из-за вечной критики стремилась стать лучше

Так начните жить своей жизнью и своими ценностями...... Мать ваша что, вас заставляла в долги влезать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka Юля, помимо молодого человека вам необходимо трезво оценить свои реальные финансовые возможности. Перезанять чтобы потом переотдать тоже не всегда выход. Хотя в случае с отмороженными мфо все может помочь. Тут есть люди у которых списки их 10 мфо и как то живут. Не платят годами.. 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ppk сказал(а):

Вы повторяете 1 в 1 мои ошибки. Не стоит этого делать. МФО желательно как-то закрыть. А так должен и друзьям и родственникам (пока пыжился платить), а потом жахнуло, что всем банкам перестал платить сразу, и друзьям должен до сих пор, благо понимают. Если понимаете, что настал полный п..пец, лучше остановиться, выше правильно писали.

Я уже описывала ситуацию свою. У меня во ВТБ и ЕвропаКредит банк всего два месяца просрочки, я еще могу войти в график, если сейчас закрою мфо, я часть уже закрыла (пришлось тете рассказать, она мне близка и как подруга, нашла мне денег через родственников, сказала отдашь как сможешь), у меня осталось мфо 60 тысяч, вот если бы мне сейчас перезанять у друзей еще эти деньги на мфо, смогу войти еще в график по ВТБ, а друзьям буду постепенно отдавать. А так если сейчас не закрыть мфо и платить только по мфо, в ВТБ вырастит уже неподъемный долг, т.к долг им по двум кредитам 650 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

расскажи ей сейчас о моих долгах, лишь дать ей позлорадствовать. 

сомневаюсь,сама мать взрослой дочери,думаю мама скорее переживает за вас,но есть такое у родителей,что якобы дети не оправдали их ожиданий,от сюда и упреки и недопонимание,но никак не злорадство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

@Yulechka Юля, помимо молодого человека вам необходимо трезво оценить свои реальные финансовые возможности. Перезанять чтобы потом переотдать тоже не всегда выход. Хотя в случае с отмороженными мфо все может помочь. Тут есть люди у которых списки их 10 мфо и как то живут. Не платят годами.. 

Так у меня 7 было мфо и банки еще. Я уже 3 закрыла на большую сумму, осталось 4 на 60 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka Ну в просрочку вы не просто так попали? Если Вы уверены, что финансово сможете опять платить и кредиты вовремя и отдавать долги, то так конечно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

Я уже 3 закрыла на большую сумму

Ну и чего за паника тогда? Золотой закон должника - решай проблемы по мере их поступления. Хотя узнать о них и путях решения можно и заранее, но без истерики и заламывания рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

сомневаюсь,сама мать взрослой дочери,думаю мама скорее переживает за вас,но есть такое у родителей,что якобы дети не оправдали их ожиданий,от сюда и упреки и недопонимание,но никак не злорадство.

Нет, у нас все сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу