• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Так я об этом писала. Два раза подали на СП одному и тому же судье-головотяпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


значит точно читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно куда они пропадали на четыре месяца . Я уж думала они назад в банк вернули . А тут на тебе объявились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВостокФинанс, если вы так уверены, что заемщик не хочет возвращать кредит. Именно не хочет, а не не может, то почему не подаете в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВостокФинанс, если вы так уверены, что заемщик не хочет возвращать кредит. Именно не хочет, а не не может, то почему не подаете в суд?

Да хотя б потому, что получить решение суда и получить деньги не одно и то же. Тут на форуме есть несколько тем, в одной, насколько помню человек, будучи должен 1,5 миллиона, спокойно себе купил квартиру, наплевав на судебное решение. Именно из-за таких ситуаций нет смысла препятствовать нагреватся за счет банка (а учитывая себестоимость портфелей для нас он таки наживается именно на банке и лишь косвенно на нас). Тем более, когда сумма менее 50 000, возится с судами дороже будет.И так хватает дел, там где есть действующий судебный приказ, а человек платит приставам по 300р. в месяц - и ни в какую больше. Смысл тогда по судам ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда по судам ездить?

С исп. документом по 300 р. бы получали, а так - не получите ничего, и СИД истечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не прислушивалась к тому, что говорят ВФ, а тут они мне сообщили, что моя просрочка составляет 1260 дней, т.е. почти 4 года (с момента последнего платежа банку). И я так понимаю, что гулять им лесом-полем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так понимаю, что гулять им лесом-полем?

Правильно понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда по судам ездить?

С исп. документом по 300 р. бы получали, а так - не получите ничего, и СИД истечет.

И шо вы его уговариваете? Пусть пребывает в уверенности , шо от беспонтовых звонков напыженных от собственной важности клоунов (которые без проблем можно прекратить) должник в ужасе кинется продавать свою почку, шобы их осчастливить. Пусть так думает. Воздушный шарик тож думал, что в него вдохнули жизнь. А на самом деле его просто надули...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушный шарик тож думал, что в него вдохнули жизнь. А на самом деле его просто надули...

:apllause: :apllause: :apllause: +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя история, чтобы ее не пересказывать:


/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3854541

А вот запись разговора, которые я уже начал скуки ради записывать:)


/>http://www.divshare.com/download/19282785-1f0

В настоящее время звонят как то вяло, 1-2 раза в неделю. наверное отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом родился ребенок раньше ожидаемого срока, родился болезненным, и все имеюшиеся средствав нашей семье были направленына его лечение.

Уважаемая Maryyy! Вам в вашей ситуации лучше всего забыть про существование такой незадачливой организации, как ВостокФинанс. Договариваться с сотрудниками коллекторских агентств нервнозатратно, да и бессмысленно. Если сия конторка всё-таки сподобится подать в суд, то тогда спокойно выплатите по решению суда. Возможно, ваши проблемы к тому времени как раз благополучно разрешатся. Если же они не обратятся в суд, ну, и ладно, значит, им так от вас деньги нужны. Лучше потратьте их на нечто более полезное или приятное.

К примеру, следующим летом можете с ребёнком приехать ко мне в гости (в Санкт-Петербург). Ну, вы же читали посты коллекторов. Видите, какие они грубые, агрессивные, нетерпимые. Вот, к примеру, вы написали, что у вас больной ребёнок. И что коллекторы - психологически давить на вас стали. Но ведь мы же на форуме общаемся - не по телефону. Здесь можно и по-человечески подойти, спросить, что с ребёнком, может, помощь какая нужна, лекарства или ещё что. Не умеют они по-человечески... А ко мне приедете - по Петербургу белыми ночами погуляем, я - вежливая, у меня ребёнок на скрипке играет, мы вам все злачные места в городе покажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вам все злачные места в городе покажем...

А можно я тоже приеду? redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С исп. документом по 300 р. бы получали, а так - не получите ничего, и СИД истечет.

Ну и черт с ним, что истечет. У нас десятки тысяч других есть.

Ребят, я тут заметил, многие чуть ли не визжат от радости что не платят нам ни копейки. Отлично. Таких как вы - пусть будет 70%. Но остальных 30% платящих вполне достаточно, чтоб КА получало прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как вы - пусть будет 70%. Но остальных 30% платящих вполне достаточно, чтоб КА получало прибыль.

Так мы про это знаем...но ведь и 30% скоро не может быть....и что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь и 30% скоро не может быть....и что будет дальше?

чо, чо...колеса к трахторам прикупят и выезд хрупп помчатся по стране(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо, чо...колеса к трахторам прикупят и выезд хрупп помчатся по стране(((

Ага...на какие "шиши"?народ то все грамотнее становится..я помню себя 3 года назад...smayliki-strah-154.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретят выездгруп и колёса отберут. По бокам и шее надают и вошдют в обратный путь. Но пешком или ползком, как получится потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много ли мы ВостокFinansууу время уделяем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы про это знаем...но ведь и 30% скоро не может быть....и что будет дальше?

Будет 20-25%, но тема все равно будет окупаться. Еще раз повторюсь - акцент в работе делается на платящих должников. Таковых у нас на сегодня 5-7 тысяч. Ежемесячно от них поступает примерно 15млн. Еще 10-15млн - от остальных 100 тысяч должников. Стоимость одного портфеля примерно 10 млн. С одного портфеля за 2 месяца собираем 12-15 млн. И в ближайшие года 3 показатели вряд ли изменятся, разве что в случае серьезных законодательных изменений.

А грамотность тут совершенно не при чем. Я не профессор, не доктор наук, но человек грамотный. Что не мешает мне оплачивать 2 кредита в ренессансе. Хотя зная ренесанс, в принципе, мог бы и кинуть их на бабки. Не тянет просто, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя зная ренесанс, в принципе, мог бы и кинуть их на бабки. Не тянет просто
эва как!

а зря... хуть тренинги какие проводили-бы - фсё лишняя копейка...

мона ещё дистанционными программами кидалова торговать.

мож скооперируемся? валяйте в личку ваши соображения :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профессор, не доктор наук, но человек грамотный. Что не мешает мне оплачивать 2 кредита в ренессансе.

как получилось, что грамотный человек кредитуется в банке предоставляющим кредиты на таких "превосходных" условиях? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От грамотности в данном случае мало что зависит. Хоть грамотный человек, хоть какой, а если очень нужен кредит, то кредитуется там, где дают. если зарплатный проект, то может быть кредитование на льготных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как вы - пусть будет 70%. Но остальных 30% платящих вполне достаточно, чтоб КА получало прибыль.

Так ради бога. Радуйтесь, что у вас пока есть эти 30%. А мы будем радоваться, что мы среди 70% и нас становится все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВостокФинанс,

хорош понтоваться.Нет у вас такого количества цессионых должников.Не,я все понимаю...Но совесть имейте.Уменьшь щуку то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу