• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

 

@jhordan Это точно. С МФО честным быть нельзя, начинаю только сейчас понимать.

Изменено пользователем suzan71
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее пишите в ФССП и отправляйте, а доки продолжайте собирать, потом Вас попросят прислать Скан заявления с собственноручной подписью и остальные доказательства, и пишите в отделение ФССП по адресу регистрации мфо, а не свой.

Изменено пользователем Rutha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходил мужчинка в огромной шапке, только это и разглядела в глазок. smile427.gif Я - говорит - из Руфинанс, хочу К.Т.Л. Спрашиваю -зачем?. Он мне- обсудить оплату долга. Не получится -говорю- не живёт здесь. Он- она здесь прописана. Я ему - регистрация, не обязует проживать по адресу в паспорте. Он- а где она проживает?. Говорю-понятия не имею, и захлопнула вторую дверь. В окно видела, сел в машину и уехал. Даже записки для неё, то есть для меня, не оставил, засранец. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaprikor сказал(а):

приходил мужчинка в огромной шапке,

гнать его ещё более огромной тряпкой.

 

8 минут назад, kaprikor сказал(а):

а где она проживает?. Говорю-понятия не имею

Имейте на такой случай в голове адресок алко нарко притона которые еще встречаются к несчастью и закиньте им Пусть цветы эти понюхают.Заодно и поймут куда их барабульки уплыли:wink:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, likys сказал(а):

Имейте на такой случай в голове адресок алко нарко притона

Такой адресок вряд-ли найду в нашем Мухосранске, думаю, может адрес ближайшей псих-больнички в интернете поискать. Ну поехала у человека крыша от ваших домогательств.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor вот зайдет на этот форум "мужчинка в огромной шапке", сопоставит два и два, и поймет, что вы его абманываите! :-x

А заодно почитает вон то все что вы тутачки понаписали за все время, и получится что он за вами как бы следит, незаметно для вас, и все ваши ходы заранее будет знать.

Не подставляйтесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мимоход сказал(а):

Не подставляйтесь.

Ой, да мало-ли мужчинок по миру ходит в огромных "caps" smile116.gif Шифруются безликие, чтобы только шапку и запомнили :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. У меня определенное затишье со всем моим букетом. Несколько особо активных звонят и пишут: Займипросто каждое утро присылают смс, Кредит911 присылал гонцов-молодцов и какое-то время звонил по ночам, Диджифинанс, которые купили мой долг летом у Турбозайма, два-три раза в неделю звонят и предлагают акцию о списании, да пару раз звонил Миндолг от Мигкредита. У меня сейчас начался "год сурка", такое ощущение, что попала в начало прошлого года. Нет времени ни на что кроме возможности заработать лишнюю копейку (опять больница за больницей у родных, а каждая выписка вещает, что надо купить, да я сама понимаю, что надо, то или иное лекарство), ну и до кучи сама села на больничный. Поселилась я в двух поликлиниках и ПНД. (Но это так лирическое отступление от темы МФО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Natik77 сказал(а):

Поселилась я в двух поликлиниках и ПНД

желаю вам поскорей выбраться оттуда и не унывать, все наладится у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

желаю вам поскорей выбраться оттуда и не унывать

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени.

СМС пришло от Everesta: Предупреждаем о возможных последствиях суда: привлечение к административной ответственности за невыполнение требований пристава, включая административный арест; розыск банковских счетов (которыя я кстати ни от кого не скрываю), арест, списание с ним денежных средств; арест и реализация имущества; ежемесячные удержания з/п в счет погашения долга ООО ЭВЕРЕСТ. Тел ООО МФК "СМСФИНАНС"

Так написано как будто я должен ИМ, а НЕ МФО. Можно услышать комментарии, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thunder сказал(а):

Можно услышать комментарии

Мне пришло смс от пчелайна. Что я-именно тот человек,которому суждено выиграть 5 млн. рублей. Все,что для этого нужно,это отправить ответное смс на платный номер......И делать это в течение ближайших лет 100,каждый день. Можно услышать комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus :-D меня мегафон такими предложениями задолбал.

@Thunder , у вас коллекторы "работают" по вашему долгу МФК, если подразумевали что-то другое, то пишите подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Natik77 сказал(а):

Всем здравствуйте. У меня определенное затишье со всем моим букетом. Несколько особо активных звонят и пишут: Займипросто каждое утро присылают смс, Кредит911 присылал гонцов-молодцов и какое-то время звонил по ночам, Диджифинанс, которые купили мой долг летом у Турбозайма, два-три раза в неделю звонят и предлагают акцию о списании, да пару раз звонил Миндолг от Мигкредита. У меня сейчас начался "год сурка", такое ощущение, что попала в начало прошлого года. Нет времени ни на что кроме возможности заработать лишнюю копейку (опять больница за больницей у родных, а каждая выписка вещает, что надо купить, да я сама понимаю, что надо, то или иное лекарство), ну и до кучи сама села на больничный. Поселилась я в двух поликлиниках и ПНД. (Но это так лирическое отступление от темы МФО).

У вас какой телефон установите , приложение не бери трубку не кто звонить не будет ?

Вызывайте милицию . Узнайте номер участкового , поговорите с ним и объясните проблему .

Изменено пользователем mayday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Я вас понял, если это можно назвать работой.

Вопрос вот в чем: ЧТО дальше от них ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder , читайте на сайте, задавайте поиск в правом верхнем углу, если кто-то описывал свои ситуации, то найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

У меня помимо 5 банков (частично в просрочке с этого месяца, один банк - с декабря), недавно просрочились 15 МФО. Как так получилось - лучше не спрашивайте. Я сам устроил себе апокалипсис. Все МФО ведут себя по-разному. Поначалу очень агрессивными были "Миг", "Манимэн" и "Кредит плюс". Остальные просто звонили и писали. "Честное слово" передали по агентскому в "КЭФ" мое дело. Те включают по утрам автопугалки, и позванивают пару раз в неделю живые люди поинтересоваться, не появились ли у меня деньги. Просрочки везде от 2 недель до полутора месяцев. Наступило какое-то затишье относительное. Некоторые МФОшники объясняют, что передают дела в досудебный отдел. Чем методы досудебных отделов отличаются от методов просто СБ и отделов взыскания? В плане звонков - я "клиент-мазохист": на все почти звонки отвечаю, что-то объясняю и леплю отмазки. Очень не хочу, чтобы массивно звонили родителям - они старенькие и больные, и знакомым - пока еще очень стыдно за себя. Еще недавно был кристально чист перед всеми.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

пока еще очень стыдно за себя

это скоро пройдёт

5 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Еще недавно был кристально чист перед всеми.

представлялись окружающим богатым и успешным?:-x:-xздесь много таких . кто брал кредиты на поддержание имиджа .не растраивайтесь ..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сильный пол нарисовался) Ну, добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

представлялись окружающим богатым и успешным?:-x:-xздесь много таких . кто брал кредиты на поддержание имиджа .не растраивайтесь

Не совсем так... Не на имидж... Образно говоря - получал удовольствие, наблюдая, как деньги сливаются в унитаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

наблюдая, как деньги сливаются в унитаз.

игромания?алкогололизм?сексизм?ну вот теперь надо заплатить за полученное удовольствие ..ничего страшного ..здесь много таких ..но есть и такие кто брал в мфо копейку , потому что жрать было нечего ..грёбаная страна ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

сливаются в унитаз...

ну так водоканал рад таким "клиентам" - развивали так сказать ЖКХ :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь двух вещей - тронуться рассудком, или приступа, т.к. все пропускаю через сердце, совесть... Ведь начнутся скоро еще более жесткие события, пока один держу оборону, вроде ничего. А когда людей вокруг меня начнут прессовать... Сна уже почти нет. Буду писать, как дела идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрий З. сказал(а):

. А когда людей вокруг меня начнут прессовать

Сейчас уже не имеют права никого прессовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Сейчас уже не имеют права никого прессовать.

Это про 230-й закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу